Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, удача сейчас на вашей стороне. Дела решаются легко и без проблем. Желания могут осуществиться. Возможно, вы приняли непростое решение, и теперь ощущаете облегчение. Не исключено некоторое ухудшение самочувствия. Ваш дом требует внимания - там что-то сломалось или требуется уборка. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас сильные желания. Возможно, вас тянет на авантюры. Правда, разгуляться негде – все закрыто, локдаун. Поэтому советуем завершить работу побыстрее и оказаться в кругу друзей. Не забывайте об осторожности. Вас ждет подарок или любовное свидание. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хорошо бы провести сегодняшний день дома, если есть такая возможность. Мелкие хлопоты по дому будут заряжать вас позитивным настроем. Советуем не слишком погружаться в работу, она подождет. Правда, в какой-то момент работа может неожиданно о себе напомнить. А если там затишье, у вас в приоритете должны быть личная жизнь, родственники, родители. Будете сегодня вспоминать прошлое. 

♋️ РАКИ, проведете этот день с хорошим настроением. Вряд ли намечаются важные дела, но если и так, они решатся легко и быстро. Вам предстоит много общаться, хотя даже серьезные разговоры будут плавно переходить на житейские темы. День подходит для учебы и коротких поездок. 

♌️ ЛЬВЫ, вероятны денежные поступления, а также покупки. Будете думать о доме – например, как улучшить интерьер. Или к кому обратиться, чтобы помог в мелком ремонте. У вас повышается аппетит, у заболевших самочувствие улучшается. В любых коммерческих делах вам сегодня повезет. 

♍️ ДЕВЫ, отличный день для того, чтобы начинать что-то новое. Дела пойдут легко и гладко, можете успеть гораздо больше, чем рассчитывали. Из минусов - возможно вы узнаете нечто такое, чего лучше бы вам не знать. Но это не расстроит, а скорее развеселит вас. Возможно, день окажется не особенно результативным, но проведете вы его легко и беззаботно. 

♎️ ВЕСЫ, вы сейчас очень отзывчивы и чувствительны. Вам требуется компания – по крайней мере один друг, с которым можно болтать, откровенничать. Вряд ли сегодня произойдут какие-то важные события. Но наверняка случится нечто незначительное, но приятное – такое, что заряжает оптимизмом. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан со знакомствами, переговорами. Работа, которая выполняется сообща, будет успешнее той, что вы пытаетесь сделать в одиночку. Вас могут ждать поездки, новости из-за границы. Возможно, вы слишком много тратите. Кому-то вы очень нравитесь, но об этом вам не решаются сказать. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с серьезными рабочими делами, большой ответственностью. Если будете собраны и целеустремлены, сегодня можете показать очень хорошие результаты. Хотя для этого придется выложиться на полную. Могут быть хорошие новости, связанные с работой. Также вам сегодня повезет в любви. 

♑️ КОЗЕРОГИ, отличный день, чтобы учиться, обсуждать сложные вопросы или спорить. В спорах, как известно, рождается истина. Вам полезнее наблюдать за сложными ситуациями, которые возникли на работе, чем вмешиваться. Вы можете делиться мнением с влиятельными людьми или знаменитостями. Есть вероятность поездок.

♒️ ВОДОЛЕИ, вас могут ожидать финансовые поступления, неожиданные доходы. В вашем распоряжении могут оказаться средства, на которые вы не рассчитывали или которые вам не принадлежат. Вам следует обратить внимание на состояние своего здоровья. У вас могут быть сегодня неприятности из-за сексуальных авантюр.  

♓️ РЫБЫ, наверное вы уже решили какую-то докучливую проблему или справились со сложным делом. И сегодня можете расслабиться. В бизнесе и переговорах вас ждет удача, сможете что-то выгодно купить или продать. Возможно, вас критикуют или подкалывают, а вы в ответ лишь снисходительно улыбаетесь.