Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, будет много задач, какая-то суета и даже напряжение. Но дела решатся быстро, даже если вы не будете чувствовать уверенности. Возможно, вы слишком легко выходите из себя, особенно когда речь заходит о деньгах. Вас могут тревожить личные обстоятельства и сильные чувства. Хорошо бы сдерживать эмоции. Тем более, в личной сфере у вас все хорошо.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, может быть много забот, какие-то препятствия в делах. Не исключено, возникнет повод понервничать. Много времени будет проведено в ожидании. Вы сосредоточенно думаете о вопросах, связанных с карьерой. Какое-то желание сейчас не удается осуществить. Вам в голову могут прийти важные идеи, полезные мысли.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, проведете день в переговорах, общении. Вероятно, вы добиваетесь какого-то важного для себя решения, и сегодня оно может быть получено. Хорошо писать большие тексты, письма, общаться в мессенджерах. Можете получить чрезвычайно полезную информацию. Возможны небольшие поездки. 

♋️ РАКИ, может быть беспокойство, касающееся денег, сбережений. Вам требуются решительные действия, чтобы исправить ситуацию. Сегодня будет много физических сил, многое успеете сделать и даже не устанете. Возможно, на вас кто-то будет кричать – но без серьезных для вас последствий. Вероятны покупки, удачные сделки и коммерческие соглашения. 

♌️ ЛЬВЫ, Луна сейчас находится в вашем знаке, так что это будет ваш день. Можете немного нервничать, особенно с утра, но постепенно возобладает хорошее настроение. Почувствуете сегодня прилив энергии. Прежние проблемы решились или вот-вот решатся. Ваши желания исполнятся сегодня или завтра. 

♍️ ДЕВЫ, вы сейчас не в самом удачном положении. Можете ошибиться, неправильно все рассчитать – и тогда будут потери. Поэтому сегодня и завтра важных дел лучше не начинать, а также не надо принимать ответственных решений. День хорош, чтобы сидеть дома, читать книжки и размышлять в уединении. У вас возможно есть какое-то сильное, настойчивое желание, но пока что оно не может осуществиться. Ничего. Это только пока… 

♎️ ВЕСЫ, вероятно, произойдут неожиданные, позитивные события. Получите хорошую новость. Вас может ждать визит гостей, приятная встреча. Сегодня можете получить подарок или вам доверят ценную информацию. Краткие поездки окажутся удачными. Возможны денежные поступления благодаря старым друзьям. 

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня надо выложиться по максимуму. День будет напряженный, но очень результативный, особенно для карьеры. Вас могут хвалить. Перемены на работе будут для вас очень важны. Сейчас не время идти на поводу у своих желаний, важнее успеть завершить все, что вам поручили. Под вечер почувствуете, что устали, но будете довольны собой. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, отличный день, один из лучших в марте! Предвидится важная встреча или знакомство. Будете общаться с авторитетным, популярным человеком. Вам придется импровизировать, поскольку вам могут поручить заниматься чем-то таким, к чему вы совершенно не готовы. Но вы все делаете правильно, получите самую лучшую оценку. Возможно, вы сегодня слишком много потратите. 

♑️ КОЗЕРОГИ, требуется взвешенность, особенно в финансовых делах. Вероятны покупки, расходы. Но ваши траты могут быть необдуманными. Особенно, если вы тратите деньги, чтобы снять стресс или расслабиться. В любви и в азартных играх вам не повезет. Есть риск, что у вас будут неприятности из-за любовных похождений – ревность, ссора. Вам надо быть осторожным и внимательным на дороге – возрастает риск несчастного случая. 

♒️ ВОДОЛЕИ, удачный день для семейных дел и вопросов, касающихся карьеры. В затруднительной ситуации можете рассчитывать на помощь. Вы, вероятно, будете сомневаться в своих силах, но у вас все получится. Дома царят уют и гармония. Ваши желания могут исполниться сегодня или завтра. Возможно, вы влюблены.

♓️ РЫБЫ, будете лениться, мечтать. Или же будете ощущать утомление после энергичного начала недели. Вам сегодня важно восстановить свои силы. Лучше всего, если вы будете заниматься только простыми, будничными делами, в идеале – домашними. Плохо для спортивных нагрузок. Сейчас может немного ухудшиться самочувствие. Но вряд ли это что-то серьезное.