Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам надо находиться в окружении хорошо знакомых людей. Например, среди коллег, с которыми работаете много лет. Еще лучше, среди членов семьи. Хорошо работать из дома. На людях будете нервничать или раздражаться. Чтобы добиться намеченного, придется приложить больше усилий, чем обычно. Но у вас все может получиться.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас предвидится знакомство. Вы кого-то внимательно выслушаете, но вряд ли согласитесь с его мнением. Перед принятием решения советуем как следует подумать, все тщательно взвесить. Вы будете читать какую-то специальную литературу или изучать Интернет, чтобы разобраться в вопросе, в котором не ощущаете себя полностью сведущим. У вас могут быть поездки.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете с кем-то спорить, противоречить. Возможно, причина спора в том, что кто-то пользуется вашими вещами без спроса или оспаривает ваши права на владение тем или иным предметом. У вас, вероятно, повысится аппетит. Вас ждут доходы, денежные поступления. 

♋️ РАКИ, день позитивный, даже если вы начинаете его с чувством неудовлетворенности собой. Например, вы с утра можете переживать, что упустили нечто важное. Но все это вы быстро наверстаете сегодня. Нужно активно действовать. Задачи, стоящие перед вами, решаются легко. 

♌️ ЛЬВЫ, все бы ничего, но вы можете переживать из-за чувства одиночества. Может возникнуть ощущение, что другим до вас дела нет. Не поддавайтесь эмоциям такого рода. Чтобы они не доставали, советуем погрузиться с головой в работу. Под вечер ваше настроение заметно улучшится. Сегодня очень плохо с кем-то поссориться.

♍️ ДЕВЫ, у вас намечается позитивный, легкий день. Правда, он может оказаться малопродуктивным. Например, вы волнуетесь перед важной встречей. Но она отменена или перенесена. Вы ощущаете облегчение, хотя вопрос и не решен – вот примерно так вы себя сегодня можете почувствовать. Будете обмениваться шутками с коллегами. У вас может быть поездка.  

♎️ ВЕСЫ, сегодня надо сосредоточиться на работе. Начатое недавно дело нужно довести до конца, даже если это потребует напряжения. Вас могут сбивать с толку мысли о вечерней прогулке с друзьями или о том, что неплохо было бы вечерком сходить в ресторан (хотя все закрыто же). Гоните их. Ничего важнее работы сейчас нет. То, что там происходит, будет иметь большое значение.  

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас легкий, мягкий день. Дела идут быстро и хорошо. Вы сегодня примете верное решение или сможете дать совет, полезный сразу многим. Настроение у вас будет бодрое и позитивное. Но есть два минуса. Первый - высокий риск травм, будьте внимательны за рулем. А второй минус в том, что возможно вы сейчас слишком много тратите. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можете ощущать раздражение. Возможно, вам предстоит решать вопросы с человеком, который вам не особо нравится. Или вам поручают работу, которая не интересна. Или не соответствует вашему статусу. С другой стороны, день связан с покупками, приятными подарками или находками. Также вам может повезти в любви (особенно актуально для Стрельцов, родившихся в ноябре). 

♑️ КОЗЕРОГИ, день неплохой, но переменчивый. Энергия быстро приходит, потом так же быстро может покинуть. Соответственно, вы начинаете дело быстро, а потом интерес к нему пропадает, и оно рискует остаться незавершенным. Вам сегодня требуется компания, в одиночестве можете начать грустить. Могут быть важные семейные дела.  

♒️ ВОДОЛЕИ, почувствуете прилив энергии и новые надежды.  Скорее всего – к концу дня. Первая половина связана или с многочисленными мелкими хлопотами. Или, что не менее вероятно, с расслабленным и капризным состоянием. Будете не знать, чем заняться. Но вы в начале хорошего периода, каждый следующий день обещает быть энергичнее и веселее.

♓️ РЫБЫ, день обещает быть легким и позитивным. Отличный момент, чтобы пойти на свидание. Можете устроить розыгрыш друзьям или будете дарить подарки. Все, что касается деловых вопросов – рискованная сделка, сложные переговоры – завершится в вашу пользу. Единственное, что может испортить настроение, это необходимость заполнять какие-то бумаги, анкеты, документы, написанные юридическим языком. Ну и какие-то другие формальности.