Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы чего-то добиваетесь, но кто-то вам противодействует. Или же вы рассчитывали на поддержку, покровительство, но оказалось, что этого сейчас недостаточно. Сегодня день, когда продвижение вперед связано с трудностями. Но оставаясь на месте, вы проблем не ощутите. Вывод – момент неблагоприятен, чтобы начинать новые дела. Больше времени стоит проводить дома, в кругу семьи.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас впереди день легкий, не напрягающий. Даже если вы не добьетесь сногсшибательных результатов, вы не расстроитесь. Вам повезет в делах, касающихся имущества, собственности, права владения. Хорошо делать большие покупки. Будете сегодня много общаться и шутить. Можете отправиться в поездку.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день успешен для любых коммерческих дел. Сможете что-то выгодно купить или продать. У вас сейчас много физических сил, и поэтому лучше загружать себя делами на полную катушку. Во-первых, многое сможете сегодня сделать; во-вторых, если будете бездельничать, то неистраченная энергия вызовет раздражение, нервозность. Вам этого не надо. Сегодня вероятны денежные поступления.  

♋️ РАКИ, позитивный, энергичный день. Вы почувствуете себя гораздо лучше, веселее, увереннее, чем в минувшие дни. У вас начинается период подъема, и в фокусе внимания будет карьера, профессиональные вопросы. На работе явно намечается нечто важное – это не на один день. То, что происходит, нельзя игнорировать, так как вы сможете  изменить дела к лучшему. 

♌️ ЛЬВЫ, вы будете лениться или размышлять на отвлеченные темы. Для активных действий пока что время не пришло, но к ним стоит подготовиться. Вас что-то напрягает или ограничивает ваши возможности. Скоро препятствие будет устранено. Но если вы прямо сейчас начнете действовать, то можете наделать ошибок. Так что не спешите.  

♍️ ДЕВЫ, день связан с позитивными новостями, покупками, подарками. Настроение  у вас будет сегодня приподнятое. Сможете быстро справиться с любыми мелкими делами. А вот на больших и сложных вопросах можете застрять. Тут требуется терпение. Лучше не давать сегодня обещаний, если не уверены, что выполните. Возможны поездки. 

♎️ ВЕСЫ, нормальный, позитивный день. Настроение у вас будет бодрым и энергии окажется достаточно. Но силы все же следует экономить. Есть риск вымотаться под вечер. Наверное, у вас будет важное дело, большая цель. То, что вы делаете сегодня, может быть очень полезно для карьеры. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день хорош, чтобы начинать и планировать важные дела. Наверняка, у вас есть идея. Может быть даже вы уже давно откладывали ее осуществление. Дальше откладывать нет смысла. Вероятно, будете сегодня что-то обсуждать, даже спорить. Вероятно, у вас будут долгие разговоры с начальством. Сможете произвести правильное впечатление. В делах будет успех.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можете сегодня спорить из-за зарплаты, долгов, банковских ошибок и прочих формальностей, касающихся денег. Вероятно, у вас будут покупки. Также есть вероятность, что вы потратите средства, которые собирались отложить. Потом будете за это себя корить. В остальном день позитивный. Настроение будет бодрым. Сегодня не стоит вести рискованные дела и принимать ответственные решения. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день неплохой. Там, где вы застряли, не можете что-то решить, очевидно получите помощь, на которую не рассчитывали. В семье может произойти приятное событие. Вас будут отвлекать от важного дела разговорами, пустой болтовней. Но как ни странно, сегодня это не будет вас нервировать. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы сегодня найдете способ, как избавиться от нудной работы. Наверное, вы перепоручите ее другому человеку. Вообще, вы сейчас склонны лениться, хотя и понимаете, что надо серьезнее относиться к делам. У вас может быть какая-то проблема дома. Например, что-то может сломаться.

♓️ РЫБЫ, проведете этот день с хорошим настроением. Будете много шутить. У вас есть желание ввязаться в какую-то авантюру, приключение. Причем, как ни странно, это может привести к неожиданному успеху. С другой стороны, сегодня у вас могут быть споры с начальством или представителями власти. Вам повезет в любви. Вы можете найти потерянную вещь или получите подарок.