Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, предвидятся встречи, знакомства и много позитивных эмоций. Но также будут какие-то волнения, сложные переживания. Будете общаться с человеком, которого давно не видели. Можете получить новости из-за границы, а также подарок или сюрприз. Можете получить известие от родителей. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, лучше всего сегодня – отдыхать. Полезно гулять, ходить в гости, а еще заниматься спортом или физической работой. Может возникнуть желание что-то приготовить, поразить окружающих. Есть некоторый риск ссор, споров – вы можете понимать, что неправы, но уступить будет все равно трудно. Вероятны покупки. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хороший день, у вас будет много энергии. Иногда вы склонны язвить, и кто-то рядом с вами может сильно занервничать из-за вашего поведения. А еще вас могут сопровождать сильные желания, которым сложно противиться. Это будет особенно заметно в личном плане. В любви вам, вероятно, повезет. 

♋️ РАКИ, настроение ваше в течение дня значительно улучшится, самочувствие тоже. Будете думать о работе, что-то планировать. Вероятно, у вас остались какие-то долги или нерешенные проблемы. И мысленно вы постоянно возвращаетесь к ним. Настроение сегодня будет быстро меняться. Вам краски лучше не сгущать. Все обстоит совсем не плохо. 

♌️ ЛЬВЫ, день может быть связан с удачей в бизнесе, выгодными покупками, подарками. Вас может ожидать неожиданное происшествие, сюрприз. Но то, чего вы очень ждете, может и не осуществиться в заранее оговоренные сроки. Так что не торопите события и сами не нервничайте. Может немного возрасти риск ссор из-за материальных вопросов, общих финансов. 

♍️ ДЕВЫ, у вас вчера, возможно, день был хлопотный, хоть и выходной. А сегодня – прекрасный момент, чтобы расслабиться, отдохнуть, встретиться с друзьями или пойти на свидание. Несколько нервное состояние, в котором вы, возможно, пребывали с утра, изменится ближе к обеду. Вы почувствуете прилив позитивных эмоций. Вероятно, произойдет нечто приятное. Вы можете получить важный совет. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с дисциплиной и вниманием к мелочам. Чтобы добиться того, что на сегодня вы себе наметили, нужно действовать по графику. В 9 подъем, в 10 завтрак – и так далее. Если вы все спланируете и заранее просчитаете, то и сделать успеете все, что наметили. Почему-то кажется, что у вас есть какое-то важное дело или желание, которое вам нужно осуществить во что бы то ни стало. И вы волнуетесь или ощущаете неуверенность из-за этого. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас сегодня дела налаживаются. Вы можете помириться или внутренне почувствуете желание простить человека, на которого еще недавно злились. А еще мелких препятствий и неожиданных проблем при осуществлении дел сегодня не будет. То, что вызывало ваше беспокойство, еще вчера, сегодня не актуально. Но учтите, сейчас сейчас плохой момент для откровенности. Не надо изливать душу, потому что это может привести к проблема. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день позитивный, жизнерадостный. У вас может быть приятное семейное событие. А еще может быть важная встреча или покупка. Дела идут неплохо, но вы можете сегодня… влюбиться! Совершенно случайно так. И лучше вам этого не делать, потому что чувства, возникшие сегодня, счастья не принесут. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день ожидания чего-то хорошего. Может быть почувствуете, что наступает весна, и вас охватит романтическое, мягкое настроение. Полезно гулять, проводить время в обществе друзей, встречаться с симпатичными людьми. Надо действовать смелее. Тогда добьетесь всего, что наметили. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас будет много эмоций из-за новостей, которые вы получите. Но не торопите события. Тут все надо основательно взвесить, обдумать. Ваша нервозность может помешать осуществлению планов. Не позволяйте себе срываться на других. В любой непонятной ситуации продолжайте улыбаться. Получите полезный совет, который поможет исправить все проблемы.

♓️ РЫБЫ, ваша ситуация меняется к лучшему, сегодня произойдут какие-то приятные перемены. Вы сегодня, вероятно, выберетесь из дома, а еще – решитесь сделать нечто такое, в чем раньше себе отказывали. И будете очень этим довольны. Настроение весь день будет улучшаться, и к вечеру вы будете чувствовать множество позитивных эмоций.