Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, ощутите сегодня прилив энергии. Это потому что Солнце входит в ваш знак. Правда, пока вы еще не знаете, куда эту энергию направить. Поэтому можете быть слишком ироничными и придирчивыми. И это даже может спровоцировать конфликты. Впрочем, настроения все эти мелочи вам не испортят. Нечто значительное все больше начинает занимать ваши мысли. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вероятно, случится нечто важное в финансовой сфере. То ли вы неплохо заработаете, то ли мощно потратитесь. Второе более вероятно, поскольку расположение светил вдобавок указывает на ошибки в расчетах с деньгами. Вам сегодня требуется внимание и осмотрительность. Лучше бы не ходить сегодня по магазинам, а найти другой, экономный способ развлечься.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня вас так и будет подмывать с кем-то сцепиться, поспорить. Или посмеяться над кем-то. Но ситуация такова, что слова ничего вам не принесут. Другое дело действия. Все, что вы предпримете сегодня, имеет шанс на успех. У вас многое получится. День окажется плодотворным, если вы не растратите всю энергию на болтовню. 

♋️ РАКИ, вы чем-то недовольны. Может быть, на вас обращают мало внимания. Или же вас не слушают, хотя вы говорите правильные вещи. Вам сегодня полезно оставаться в тени, на втором плане. Молчать и наблюдать, дожидаясь удачного момента. Этот момент скоро настанет. Пока же просто переключитесь с того, что вас нервирует, на что-то по-настоящему интересное. Полезно проводить время в одиночестве. 

♌️ ЛЬВЫ, вы сегодня воспринимаете приятелей и коллег, как соперников. Но войны между вами нет, поэтому будете друг перед другом хвастаться или подшучивать над ними. Есть некоторый риск конфликтов. В то же время день может принести успехи в бизнесе, могут быть удачные покупки и просто везение, которого вы не прогнозировали. 

♍️ ДЕВЫ, могут быть неожиданности, перемены планов. Внезапно может образоваться срочное дело, которое займет много вашего времени. Вам надо собраться. Не стоит открыто выражать разочарование из-за того, что обязанности достали вас в выходной. У вас все получится. Можете под вечер почувствовать сильную усталость. 

♎️ ВЕСЫ, вероятно, вы окажетесь в незнакомой, непривычной обстановке или компании. Можете волноваться, но вы поступите совершенно верно. Наверное, вы о чем-то выгодно для себя договоритесь, подтолкнете других к интересному вам решению. День может принести неожиданные идеи, изменения в планах. Думайте головой, не реагируйте на колкости в свой адрес. Возможно, вы отправляетесь в путешествие или мечтаете об этом. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вроде все хорошо. Но какие-то мелочи могут стать проблемой. Например, случайные травмы – угроза исходит от железа или огня. Надо быть осторожным за рулем. Еще вот что: можете нечаянно выболтать секрет – свой или чужой. Потом будете об этом жалеть. В остальном все ОК. Вероятны выгодные покупки, можете немного заработать. Вам повезет в любви. Сегодня лучше не принимать ответственных решений. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день случайностей, неожиданного везения и, возможно, таких же неожиданных потерь. Лучше все заранее обдумывать, планировать день с утра. Еще лучше – не начинать сегодня важных дел. Есть человек, который готов за вас вступиться, поддержать, оказать помощь. Вы полностью можете на него положиться. Сообща вы решите все проблемы. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы сегодня рискуете впасть в мизантропию. Люди вокруг вас могут нервировать, вызывать некоторое раздражение. Может начать казаться, что жизнь проходит мимо вас. Сегодня вообще день нелепых мыслей. От которых лучшее средство – заняться уборкой, ремонтом или готовкой. Главное, побольше времени проводить дома. Ваш дом сегодня точно ваша крепость. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вас будет тянуть в необычные места и компании неординарных людей. Вас привлекает все необычное, небанальное. В личных делах можете добиться внушительных успехов. В постели тоже – сексуальный потенциал Водолеев сейчас на пике. Есть риск, что дети натворят запредельное безобразие или чем-то вас поразят. Можете с ними поругаться.

♓️ РЫБЫ, вероятно перед вами препятствие или сложная проблема. И вам надо быть гибким и настойчивым, чтобы ее преодолеть. У вас все получится, главное, не падайте духом, а еще не следует слишком долго раскачиваться на старте. Родители или люди старше вас по возрасту готовы оказать помощь или дать полезный совет.