Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, проявите упрямство и настойчивость в достижении целей. День может быть нервным, но он точно принесет хорошие результаты. Вероятно, предвидятся расходы. Может быть, потребуется срочно ехать в супермаркет – и вы купите там больше, чем планировали. Но денег у вас сейчас достаточно. День хорош для любой физической работы.   

♉️ ТЕЛЬЦЫ, благоприятный, активный день, в середине которого вы почувствуете внезапный прилив сил. Утро может быть нервным и даже грустным, но постепенно от всего этого не останется и следа. В ближайшее время у вас легко решатся несколько важных дел. Также вы получите хорошие новости. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, если у вас с утра были какие-то позитивные планы – например, прогуляться вечером с друзьями или сходить в кино, то имейте в виду, все это может не состояться. У вас будет много хлопот, и вечером вы вымотаетесь, так что прогулке и прочим подобным вещам предпочтете спокойный семейный ужин или пораньше лечь спать. Возможно, вы чего-то ждете, и это затягивается. Это не беда. У вас будет возможность все наверстать. 

♋️ РАКИ, день неплохой, он связан с тем, что в вашей жизни что-то упростится, станет яснее и понятнее. Одновременно появятся планы на будущее, какие-то интересные мысли и идеи. Будете сегодня общаться с друзьями и коллегами, шутить и одновременно обсуждать серьезные дела. Удача сейчас действительно на вашей стороне. День благоприятен для поездок. 

♌️ ЛЬВЫ, может что-то важное или необычное произойти на работе. Это событие произведет на вас сильное впечатление. Перемены, которые сейчас могут наблюдаться, в конечном счете вам на пользу. Даже если прямо сейчас так не кажется. Пользуйтесь здравым смыслом, тогда вы быстро сумеете добиться успехов. 

♍️ ДЕВЫ, к вам вернется чувство покоя и комфорт. Вы сегодня как после визита к стоматологу, которого очень боялись и откладывались. Что-то неприятное или нервное заканчивается, и вы – не сразу, но расслабляетесь и начинаете гораздо оптимистичнее смотреть на собственные перспективы. К вам в голову могут прийти интересные идеи. Сегодняшние ваши мысли хорошо записывать: можете придумать нечто действительно стоящее. 

♎️ ВЕСЫ, день будет связан с какими-то непростыми решениями. Вам, видимо, необходимо думать о чем-то таком, к чему сердце совсем не лежит. Возможно, это связано с деньгами или любовными отношениями. Не всегда легко мыслить здраво в этих вопросах, но именно здравомыслия вам и не хватает. В ваших решениях не должно быть драматизма и пафоса, ничего эмоционального. Тогда удастся избежать ошибок. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вас кто-то будет отговаривать от решения, которое вы уже приняли. Подобное легко спутает все карты. Но вам нужно выслушать новые аргументы и все тщательно взвесить. Вы сейчас действительно нуждаетесь в поддержке, участии друга или любимого человека. В сотрудничестве с кем-то будете более эффективны. Сегодня вероятны какие-то хорошие события семейного плана. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день неопределенный, скорее нейтральный. Лучше не навешивать на себя слишком много работы. Вам куда полезнее пораньше уйти домой и восстановить силы, может быть, выспаться. У вас могут быть мелкие хозяйственные заботы. Также есть вариант, что немного ухудшится самочувствие. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вас сегодня работа будет напрягать. И хорошо бы выкроить время для какого-то развлечения или необычного события. Подошло бы любовное свидание, прогулка или поход в клуб или кино. Но учтите, совсем "забивать" на работу опасно. Начальство за вами следит и может сегодня обрушиться с критикой. 

♒️ ВОДОЛЕИ, можете поймать себя на мысли, что заняты не тем, чего бы хотелось. Могут быть неожиданные, срочные дела, ради которых придется отложить дела поприятнее. Например, отдых в кругу друзей. Можете получить сегодня новости от родителей. Очень важно сегодня все делать вовремя.

♓️ РЫБЫ, день позитивный, особенно его вторая половина. Удастся рассеять свои сомнения или подозрения, и вы сразу же почувствуете прилив оптимизма. У вас могут быть интересные встречи, переговоры или поездки. Возможны полезные знакомства. Может быть, вы намерены написать кому-то письмо, о чем-то попросить. Также можете получить подарок.