Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день очень позитивный. Сможете решить все свои проблемы, преодолеете сомнения. У вас сейчас полно энергии, так что вы даже других ей можете подзаряжать. День благоприятен для любых усилий. Цели скорее всего будут достигнуты. Правда, не исключено легкое разочарование в любви. Но это временно. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день может быть таким, когда слишком многое одновременно наваливается. Контраст с выходными. Надо энергично включаться. Полезно работать в одиночестве. А еще лучше не ставить для себя слишком большие цели. И если что-то не получается, не стоит переживать. Если не получилось сегодня – завтра все исправите.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, позитивный, успешный день. Вы ощущаете спокойную уверенность и глубокий душевный комфорт. Ближе к вечеру настроение только еще больше поднимется. У вас наверняка будет свободное время - проведите его с друзьями, эмоционально разрядитесь. Возможны приятные подарки. Удача ждет в любви. 

♋️ РАКИ, будет много дел – больших и не очень. Но все должно идти ровно. Будьте готовы, что домой сегодня вернетесь позже, чем планировали. Зато вы все успеете сделать в срок и останетесь довольны собой. Дни, следующие за сегодняшним, окажутся проще, легче и веселее. Но сегодня надо поднажать. 

♌️ ЛЬВЫ, благоприятный день. Вас ждут важные разговоры и встречи, на которых вы сможете себя отлично зарекомендовать, заручиться полезными связями. Сегодняшние знакомства в будущем должны принести пользу. Особенно удачно пойдут все дела, касающиеся обучения, квалификации, мастерства. Возможны поездки.  

♍️ ДЕВЫ, вам нужно проявить осмотрительность. С одной стороны, все вроде хорошо. У вас видимо будут финансовые поступления и успехи в бизнесе. Но за деньгами могут крыться проблемы. Вам не стоит рисковать и испытывать судьбу. Не просите дважды об одном и том же. Вас также видимо ждут удачи любовного характера. 

♎️ ВЕСЫ, хороший день для работы, хотя вам не хватает уверенности. Вы можете осторожничать там, где надо проявить больше настойчивости и решительности. Вам нужна сегодня поддержка, плечо друга. Можете получить хорошую новость, касающуюся дома, семьи. Вам повезет в любви. 

♏️ СКОРПИОНЫ, может, всем вокруг требуется прикладывать усилия для достижения цели. Но не вам. У вас все в порядке, вы ощущаете спокойную уверенность. И главный вопрос, который вас будет интересовать в понедельник – как бы пораньше закончить дела и свалить домой. Вам и правда важно экономить силы, их сейчас меньше обычного. Старайтесь избегать споров, потрясений и конфликтов. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день удач и приключений. Вам сегодня должно повезти с деньгами, сможете заработать, причем, вероятно, сами на то не рассчитывая. Могут быть небольшие карьерные успехи. Хотя есть и какие-то сложные вопросы, решить которые прямо сейчас не получится. Вашу верность сегодня вероятно кто-то испытывает, но вы вероятно проявите волю в этом вопросе. И не ошибетесь. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам будет непросто начать новую рабочую неделю. По каким-то причинам вам не удалось отдохнуть за выходные, вы можете ощущать себя вымотанным. Разные мелочи могут раздражать вас. Сегодня вероятно придется долго ждать важного решения или подолгу стоять в пробках. Вам стоит больше времени проводить в обществе родственников, членов семьи.  

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан со знакомствами, новыми полезными контактами. Вы сегодня будете много говорить, причем, обсуждая важные вопросы. Возможны переговоры, собеседования, общение с начальством. У вас все получается быстро и легко. Также плюсом является то, что вам есть, кому довериться. Вокруг вас – хорошие, надежные люди, которые не должны подвести. 

♓️ РЫБЫ, вас может беспокоить вопрос, касающийся денег или вашего имущества. Он сам собой не разрешится. Тут нужна настойчивость, активность – приложите усилия. Скоро ваши дела пойдут быстрее. Если на работе стресс и нервотрепка, учтите, скоро все выровняется. Этот день также связан с приливом физической энергии и хорошего настроения.