Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, могут прийти волнительные новости с работы. Или другое яркое событие прервет сладкую негу выходного дня. У вас будет много энергии, вы можете ощущать азарт или нервничать. Чтобы добиться прогресса в делах, придется прикладывать значительные усилия. Но скорее всего вы добьетесь намеченного. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, в вас могут кипеть эмоции. Возможно, вы ревнуете, завидуете. Или сожалеете об утраченном шансе. Ваши внутренние переживания отражаются на том, что вы делаете. Вы постоянно отвлекаетесь, и все движется медленнее, чем вы рассчитывали. На самом деле у вас все неплохо, надо смотреть на мир более позитивно. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас могут быть "терки" с коллегами. Например, из-за работы. Странно, что такое происходит на выходных, но тем не менее, факт есть. Или же вам кажется, что друзья дают вам неверные советы по поводу бизнеса и финансов. День такой, что принимать решения не стоит. А еще лучше не спорить. И тогда хорошее настроение вас не покинет. 

♋️ РАКИ, ситуация требует внимательности. Не теряйте бдительности за рулем авто, в переписке или разговорах по телефону. У вас, возможно, не все идет по плану. Но препятствия, с которыми вы можете столкнуться, быстро разрешатся. Старайтесь сосредоточиться на главной цели, тогда вы ее достигните. Но мелочи могут вас отвлекать. 

♌️ ЛЬВЫ, день связан с философскими рассуждениями, глубокими мыслями про жизнь, политику или веру. Уделите этому всему больше внимания, чем обычно. День наверняка будет отмечен мировоззренческими беседами, дружеской дискуссией. Сегодня полезно учиться или читать Википедию. Для любых начинаний сейчас хороший момент. 

♍️ ДЕВЫ, могут быть переживания из-за чувств. Кажется, вы влюблены, но не ощущаете отклика. При этом чувства мешают вам сосредоточиться на будничных делах, поэтому успех в них сегодня не особенно вероятен. Есть подозрение, что вы неразумно распоряжаетесь деньгами. Также кто-то возможно пытается воспользоваться вашими слабостями. 

♎️ ВЕСЫ, хороший, позитивный и очень спокойный день. Могут произойти приятные семейные события. Также можете получить важные новости, касающиеся работы и карьеры. Полезно обсуждать свои решения с близким другом, любимым человеком. Вы можете получить важный совет. Сегодня лучше воздержаться от поездок, так как в дороге у вас будет много времени проведено в ожидании. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день у вас будет спокойный и ровный. Проведете его в привычной обстановке, дома или с людьми, которые вам давно знакомы, и вы точно знаете, чего от них ожидать. Это даже может быть немного скучно. Из минусов, может незначительно ухудшиться самочувствие. День подходит для небольших хлопот, домашних дел. Полено строить планы. Можете решать вопросы, связанные с долгами. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, прекрасный и энергичный день. Можете стать заводилой в большой компании или окажетесь в ярком, праздничном месте. Вероятны покупки, подарки. Может возникнуть легкая досада от того, что планировали потратить гораздо больше, чем можете себе позволить. Но экономить сейчас – это правильно. Вас ждет удача в любви. 

♑️ КОЗЕРОГИ, будут приятные домашние дела. Вероятно вы проведете этот день в кругу семьи или с родителями. Лучше все делать заранее, не опаздывать, иначе можете с кем-то поругаться. Но больших последствий это не повлечет. Могут поступить волнительные новости с работы. 

♒️ ВОДОЛЕИ, дела у вас идут нормально, к тому же вы производите отличное впечатление на окружающих, можете их к себе расположить. Но почему-то в самый ответственный момент вы вдруг начинаете проявлять нерешительность. Полезно общение с близкими друзьями – оно улучшит настроение. Вообще, сегодня плохо сидеть дома, вам требуется общение. 

♓️ РЫБЫ, день будет связан с решением материальных вопросов. Будете думать, где достать денег или одолжить. Вероятны покупки, хождение по магазинам, проблема выбора. Также вас ожидает прилив физической энергии. Вы можете получить ценный совет, в том числе и насчет денег. Но имейте в виду, иногда советы стоят дорого.