Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день сомнений. Настроение может быть неважным, и не обязательно на то есть объективная причина. Вас может нервировать скопление людей, шум и суета. Полезно больше времени проводить в одиночестве. Может усилиться интуиция, хорошо заниматься творчеством. Под вечер позитивное настроение обязательно вернется. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с дружескими встречами, общением. Хорошо гулять в компании, ходить в гости. Будете обмениваться новостями, болтать о пустяках, шутить. Отличная программа для выходного дня. Негатива сегодня будет минимум. Хорошо отправляться в путь или планировать поездку.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хотя и выходной, вам непросто будет сегодня расслабиться, перестать думать о работе. Возможно, вы воодушевлены какой-то профессиональной идеей или наоборот, переживаете из-за затруднений. В этом смысле свободный день даже как-то некстати. Советуем без дела совсем не сидеть, чем-то себя загрузить. Так можно сохранить позитивное настроение. В то же время не перегружайтесь, сейчас легко остаться вообще без сил. 

♋️ РАКИ, день приятный, позитивный. Проведете его с приподнятым настроением. Будете строить планы. Нечто услышанное в разговоре с приятелями, коллегами может натолкнуть вас на интересные мысли, идеи. Вам не стоит сегодня сидеть дома, полезно проводить время в общении. Повезет в любовных делах. 

♌️ ЛЬВЫ, наверное, пройдетесь по магазинам. Можете удивиться тому, как выросли цены – и все равно купите больше, чем планировали. День будет неплохим, если вы не станете рисковать и связываться с решением ответственных вопросов. А если задумали свидание, то назначайте его на вечер. Вторая половина дня будет значительно веселее и энергичнее.  

♍️ ДЕВЫ, день семейных ценностей. Наверное, у вас планируется большой домашний обед или к вам придут гости. В отношениях с любимым человеком произойдет хорошее событие. Ситуация сейчас хороша и для работы, и для личных дел. Единственный минус в том, что вам почему-то не хватает уверенности. Поэтому хорошо все дела решать в чьей-то компании, так вы будете чувствовать себя спокойнее.  

♎️ ВЕСЫ, у вас будет классический выходной. До обеда вы, наверное, проваляетесь перед телевизором, будете лениться. А потом куда-то надумаете выбраться. Чтобы не портилось настроение, лучше вообще сегодня не спешить. Полезно заниматься небольшими хозяйственными делами, ходить по магазинам. И не перенапрягаться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас сегодня день приключений. Наверняка предстоит любовное свидание или другое романтическое событие. Можете оказаться на празднике, вечеринке, в клубе или ресторане. А еще найдется время, чтобы заняться спортом или физическим трудом. Одним словом, день энергичный. Из минусов – ваши едкие замечания могут кого-то обидеть. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, проведите сегодняшний день дома, в кругу семьи. И тогда ни о чем не придется жалеть. Плохая идея – ходить на распродажи, по магазинам или клубам. Скопление людей будет вас нервировать. Вы сегодня можете ожидать какой-то новости или события, которое почему-то откладывается. Можете получить известие от родителей. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день будет легкий, позитивный. У вас будет хорошая компания и настроение соответствующее. Сегодня полезно быть на воздухе, гулять, отправляться в небольшие поездки. Можете шалить и дурачиться. Полезно учиться, овладевать каким-то навыком. Хорошие идеи на сегодня – сходить в кино.

♒️ ВОДОЛЕИ, можете удачно решить какой-то финансовый вопрос. Например, есть вариант хорошо заработать. Или сэкономить на покупках. Может возникнуть проблема с ремонтом – авто, бытовой техники или чего-то в доме. Но ее быстро удастся решить. У вас будет много физических сил, вы устаете меньше обычного. 

♓️ РЫБЫ, день бодрый и позитивный. И он может быть важным – Солнце и Луна сейчас в вашем знаке, как еще и Венера с Нептуном. Это имеет особое значение для Рыб, родившихся между 5 и 15 марта. Но и все остальные вероятно проведут день в приподнятом настроении. Произойдут какие-то приятные события. Можете получить хорошее известие. Вам сейчас чертовски везет в любовных делах.