Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, есть два сценария на сегодня. В первом вы в окружении друзей или коллег, шутите, обсуждаете текущие дела и чем-то занимаетесь совместно. Короткие дела удастся быстро осуществить, довести до ума – а долгие сейчас начинать не стоит, легко можно в них увязнуть. Второй сценарий: вы спорите с друзьями, что-то им доказываете. Но мнение большинства будет не на вашей стороне. Вывод: сегодня плохой день для споров, а вот для совместной конструктивной работы - как раз наоборот.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, можете чувствовать усталость. Вы много усилий положили ради какого-то дела, и его осуществление затягивается. Еще нужно поднажать. Сейчас такой момент, когда многое будет зависеть от вашей выносливости. Вероятно, важное дело завершится именно сегодня. Но ближе к вечеру. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам сегодня могут доверить нечто такое, о чем вы уже давно мечтали. Теперь важно никого не разочаровать. У вас предвидятся совещания, обсуждения, переговоры. Вам придется убеждать и доказывать. То же самое, возможно, касается и дружеского общения. Будете дискутировать с друзьями и давать им советы. День хорош для обучения и поездок. 

♋️ РАКИ, почувствуете сегодня прилив энергии. Но не сразу, скорее во второй половине дня. Первая половина – период недовольства собой, самокритики. День может быть связан с финансовыми расходами, покупками. Вас может ожидать удача в бизнесе. Вы можете ощущать ревность – и лучше не поддаваться этому чувству. 

♌️ ЛЬВЫ, день хороший и спокойный. Вам важно не оставаться в одиночестве, нужна компания. Хорошо если рядом люди, которым вы можете доверять. Сегодня может повезти в любовных делах, решении небольших торговых вопросов. Можете заключить удачную сделку или договор. Настроение будет позитивным. 

♍️ ДЕВЫ, у вас, по идее, должны были быть два вялых дня (вторник, среда). Сегодня почувствуете постепенный рост энергии. Ближе к вечеру настроение существенно улучшится. Может произойти приятное романтическое событие. Полезно больше двигаться, проводить время на свежем воздухе, сходить в спортзал.  

♎️ ВЕСЫ, день обещает быть позитивным, но не слишком значительным. Будет достаточно свободного времени. Мелкие дела решатся быстро. Из минусов – у вас может возникнуть спор с начальством. И вообще вы более обычного сегодня склонны говорить дерзости. В том числе уважаемым людям. Держите себя в рамках. 

♏️ СКОРПИОНЫ, какая-то проблема, беспокоившая вас в последнее время, должна решиться. Причем, это может случиться самым необычным образом. Вы заметно повеселеете в течение дня, а под вечер будете шутить и дурачиться. У вас может быть сегодня романтическое свидание.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, много времени проведете на людях. День также хорош для студентов, преподавателей и всех, кто так или иначе связан с наукой. У вас может быть поездка. Или же вы примете решение отправиться в путешествие. Ваши дела могут осуществляться легко и быстро. Тем не менее, сейчас новых важных дел начинать не стоит. Лучше завершать уже начатые. 

♑️ КОЗЕРОГИ, с утра вы можете быть немного нервным и подозрительным. Хотя у вас все в порядке, и вы сейчас в таком периоде, когда, в основном, везет. К вечеру вы расслабитесь и заметно подобреете. У вас намечается приятное событие, например, ужин в дружеской компании. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы по-прежнему в благоприятном периоде. Ваши дела осуществляются легко и быстро. Возможно, вы продолжаете заниматься каким-то важным делом, которое начали вчера. Вы думаете сделать дорогой подарок любимому человеку, но колеблетесь. И окончательного решения сегодня вероятно так и не примите. 

♓️ РЫБЫ, вы почувствуете прилив позитивной энергии. Произойдет какое-то приятное, позитивное событие. Вы сегодня можете быть в центре внимания. То, что раньше вас беспокоило, теперь забыто. Возможно, вы с кем-то помиритесь и даже будете плакать на радостях. Ну или по крайней мере, эмоции вас захлестнут.