Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день энергичный и активный. Вы будете находиться в центре внимания, с вами все будут стремиться познакомиться и предлагать помощь. Ваши дела будут осуществляться легко и быстро, так что день должен оказаться весьма плодотворным. Хотя не все получится так, как вам хотелось бы.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будет много забот. Вы можете торопиться и волноваться. Но у вас все получится, вы справитесь со всеми задачами. Вам может казаться, что вы стараетесь, трудитесь, а никому и дела нет. Но это не так. Ваши усилия не останутся незамеченными. Не стоит жалеть сил, у вас их сейчас достаточно. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете сегодня думать о будущем, строить планы. У вас может быть полезное знакомство, важная встреча. Перед вами открывается отличная возможность что-то изменить в лучшую сторону. Важно не проглядеть ее. Спросите совета у начальника или друга, который старше вас. Поездки будут удачными. 

♋️ РАКИ, день может быть нестабильным. Проблема в вашей эмоциональной сфере. Вы завидуете или сожалеете о чем-то. При этом дела у вас идут вполне нормально. Но своими заявлениями и поступками вы можете создать проблему. Не завидуйте другим и не поддавайтесь ревности. День может быть связан с денежными поступлениями и подарками. 

♌️ ЛЬВЫ, день неплохой – у вас будет много забот. Кроме того, вас могут отвлекать от важного дела пустыми беседами, разговорами. Но это вам никак не помешает и даже нервничать не заставит. Сегодня можете добиться существенного прогресса в делах и воспользоваться благоприятным стечением обстоятельства для осуществления своих желаний. Может повезти в любви, возможно свидание. Настроение будет хорошим. 

♍️ ДЕВЫ, день нейтральный. Но вам может не хватать позитивных эмоций. Слишком много дел и сложно выкроить время на отдых, прогулку или общение с друзьями. У вас могут быть хозяйственные хлопоты, а также, возможно, дела, связанные с государственными учреждениями. Может немного ухудшиться самочувствие. 

♎️ ВЕСЫ,  у вас хороший день. Может быть большое достижение. Хотя своим поведением вы рискуете вызвать зависть коллег и друзей. Другим кажется, что вы легкомысленны, относитесь к работе спустя рукава, но вам почему-то везет. Лучше особо не хвастаться, и вообще вести себя осторожно, когда вы в центре внимания. Звезды сулят удачу в любви – но и победами в любовных делах хвастаться тоже лучше не стоит. 

♏️ СКОРПИОНЫ, для вас сегодня особенно важна своевременность. Старайтесь ко всему готовиться заблаговременно. Остерегайтесь опозданий, постарайтесь закончить свои дела к сроку. Учтите пробки, из-за которых можете опоздать на работу или важную встречу. И не переоценивайте свою способность быстро справляться с делами. Может получиться не так быстро, как у вас бывало в прошлом. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас хороший, позитивный день. Вас ждут встречи, полезные знакомства и общение. Полезно учиться, заниматься творчеством, искать единомышленников и партнеров для дела. Хорошо принимать людей на работу или самому устраиваться. Одна беда: есть риск напрасных расходов. Старайтесь много сегодня не тратить. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас все в порядке. Вами может иногда овладевать легкое беспокойство, связанное с сохранностью вашего имущества или сбережений. Но скорее всего никаких оснований переживать на этот счет нет. Вы сейчас на пике активности. У вас много энергии, поэтому работа дается легко. Ваши желания должны исполниться, особенно если они связаны с деньгами. Вероятны покупки. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день очень неплохой. У вас куча энергии, и дела получаются быстрее и проще, чем обычно. Даже если вы не уверены в своих силах, сомневаетесь – можно рискнуть. Светила сейчас на вашей стороне. Главное - не потратить сегодняшний день на что-то несущественное. Ставьте перед собой высокие цели.

♓️ РЫБЫ, вам требуется терпение. У вас много эмоций и желаний, но всему свое время. Вам кажется, что вы медлите, и благоприятная возможность будет упущена. На самом деле спешить сейчас нельзя. Вы не знаете всех обстоятельств, и вам не стоит рассчитывать сейчас на удачу. Возможно, вам не у кого спросить совета. Скоро все изменится к лучшему.