Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, может возникнуть необходимость расходов. Какая-то срочная покупка или оплата услуг, которые вы не планировали. В остальном день неплох. Можете узнать хорошие новости. На работе вам могут устроить сюрприз или преподнести подарок, премию. Хороший момент для поездок.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, можете добиться успеха. Сегодня вам нужно проявлять настойчивость. Также для достижения целей очень важно быть в курсе модных теорий, новшеств, современных технологий. Это каким-то образом сыграет вам на пользу. Хорошо выступать с докладом или проходить собеседование, а также готовиться к чему-то такому. Вы сегодня можете нервничать, но все закончится хорошо. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, можете решать сложные задачи и вообще принимать нестандартные решения, которые помогут и вам, и коллегам быстрее добиться цели. У вас наверняка будут важные деловые беседы, также вам могут поручить ответственное задание. Вы можете ощущать какую-то неуверенность. Или же вам может казаться, что вы недостаточно хорошо разбираетесь в том, чем приходится заниматься. Но переживать не о чем – все получится. Вдобавок вы еще наберетесь опыта.  

♋️ РАКИ, личные дела, проблемы могут отвлекать от работы, мешают думать правильно. Странное дело – вы вроде бы все делаете, как надо. Но результат не такой, как вы рассчитывали, проблемы решаются медленно. Это влияние приближающегося новолуния. У Раков накануне всегда какой-то разлад в душе и спад активности. Сегодня нельзя рисковать, плохо заниматься любовными делами, тем более заводить тайные связи. Вас ожидают покупки.  

♌️ ЛЬВЫ, у вас благоприятный момент. Постарайтесь за сегодня-завтра решить как можно больше дел. То, что вы начали несколькими днями раньше, должно быть завершено. И то, что вам поручили прямо сейчас, должно быть по крайней мере начато. Вам кто-то помогает, но так не будет продолжаться долго. Пока есть возможность, используйте благоприятный момент по максимуму. 

♍️ ДЕВЫ, день спокойный, умиротворенный. Вы чувствуете себя в своей тарелке, эмоции под контролем. Но также вы склонны лениться и откладывать дела. Это следствие такого вот нынешнего умиротворения. Окружающие могут казаться скучными людьми. Перед вами может открыться хорошая возможность – но воспользоваться ей удастся не сразу. 

♎️ ВЕСЫ, проблемы, о которых вы переживали последние пару дней, быстро решатся. Почувствуете прилив энергии. Какие-то новые впечатления улучшат настроение и заставят отвлечься от проблем. День хорош для небольшого риска, важных переговоров. А также для любовных свиданий, путешествий, посещения выставок, кафе, спортзала. Но вам сегодня нельзя спорить с коллегами и единомышленниками. Можете испортить общее позитивное впечатление от этого дня. 

♏️ СКОРПИОНЫ, лучше не начинать новые дела, не ввязываться в драку или противостояние. Самый удачный ответ на критику в свой адрес сегодня – промолчать. Есть риск увязнуть в бесконечных ссорах и разборках. Это никак не поможет вам достичь того, что вы наметили. В идеале сегодня – действовать в одиночку. Еще лучше – работать из дома или вообще постараться провести этот день дома. Все, что вам поручено, должно быть завершено в срок. Могут прийти новости от родителей.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас уже несколько дней – позитивный период, вам должно везти в делах. Вы могли быстро с чем-то справиться, добиться хороших результатов. Планируя сегодня будущее, не рассчитывайте, что и дальше все будет получаться так же быстро и легко. Может быть дела замедлятся, так часто бывает. Вы получите сегодня важный совет. Также вас ждут новые знакомства, интересный разговор. Поездки будут удачными.

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас все неплохо, идет по плану. Сегодня такой день, когда вы будете думать о личной защите, сохранности вашего имущества. В голову может прийти мысль купить пистолет, установить сигнализацию на авто или потратиться на страховку. Вы сегодня можете очень придираться к детям и подчиненным. У вас могут быть споры. День связан с заработками, денежными поступлениями.

♒️ ВОДОЛЕИ, вы видимо восстановились на выходных, набрались сил. И новую рабочую неделю начинаете легко и уверенно. Ваши дела идут как надо. Сегодня будет небольшое везение, удача в мелочах. Благодаря этому вы осуществите свои текущие планы быстро и легко. Но важных новых дел сегодня лучше не начинать. 

♓️ РЫБЫ, могут возникнуть сомнения в надежности коллег, партнеров по бизнесу. Вы можете не быть уверенны в том, что друзья выполнять обещания, которые дали вам. Также вы можете подозревать любимого человека в том, что он что-то скрывает, не вполне искренен. Скорее всего ваши сомнения лишены оснований. У вас все в порядке. Скоро ситуация прояснится, пока же полезно сохранять оптимизм.