Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, позитивный день, хоть и возможно внутреннее беспокойство. Можете получить предостережение – но едва ли последуете ему. Решиться на осуществление важного дела будет непросто, хотя идеи у вас внутри бьют ключом. А по мелочам можете многое успеть сегодня, и в конце дня ощутите удовлетворение. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, есть риск конфликтов из-за зависти или ревности. Также можете с кем-то поссориться, если будете обсуждать чьи-то личные тайны, любовные дела. Поэтому сегодня лучше говорить на другие темы. Вам может казаться, что кто-то вмешивается в вашу жизнь, навязывает вам свои мысли и идеи. Но иной раз не обязательно сразу же упорствовать и протестовать. Сегодня лучше промолчать. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, могут быть какие-то неурядицы на любовном фронте. Непонимание, споры из-за денег. Близкий вам человек может вести себя отстраненно, но, вероятно, у него просто какие-то проблемы. Хорошо бы не требовать от него внимания, а проявить участие. Вам может повезти в бизнесе. Момент благоприятный, чтобы делать покупки. 

♋️ РАКИ, день должен быть тихим, спокойным. Вам полезно оставаться дома, как следует выспаться, читать книги или блуждать по соцсетям. Лучше не нагружать себя работой, поскольку у вас сейчас недостаточно энергии. Хотя и вовсе без дела не советуем сидеть. Какая-то спокойная, умиротворяющая работа пойдет на пользу. Сегодня может несколько ухудшиться самочувствие. 

♌️ ЛЬВЫ, в отличие от ряда других знаков, сейчас на пике активности. Им хочется быть в центре внимания, тянет на любовные приключения, флирт. Показан поход в клуб, отдых в компании. Вы должны быть в центре внимания. А о работе сегодня лучше не думать. А если внезапно позвонит начальник, соглашайтесь с ним, не спорьте. Вам с ним сейчас ссориться нельзя. 

♍️ ДЕВЫ, день хорош, чтобы оставаться дома, вместе с членами семьи заниматься какими-то бытовыми делами, готовить. Также может возникнуть необходимость посетить родителей или по крайней мере созвониться с ними. Не ждите от субботы чего-то большого. Тогда вас ничто не разочарует. Лучше не начинать важных дел. Ваши дела могут так или иначе быть связаны с прошлым, историей, памятью. 

♎️ ВЕСЫ, у вас будет много впечатлений. Возможна небольшая поездка. Или же вы окажетесь в компании незнакомых людей, будете их куда-то зазывать или в чем-то убеждать. Возможны новые знакомства. Сегодня хорошо учиться, читать, расширять кругозор. Можете сильно устать от забот и впечатлений. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вероятны расходы, покупки. Кое-что нужно будет приобрести в срочном порядке. Каким-то образом деньги и любовь сегодня связаны, например, вы пытаетесь завоевать симпатии другого человека, делая ему подарки. Вне зависимости от того, сколько вы потратите на амурные дела или не потратите вообще ничего, в любви сегодня должно повезти. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам сегодня важно себя чем-то занять, не бездельничать. Лучше не сидеть дома и не слишком много внимания уделять хозяйственным хлопотам и семейным заботам. Полезно общение, хобби, шопинг. Что-то вас может беспокоить, но все проблемы вы решите очень быстро. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день хорош для уединения, спокойной работы и творчества. Общение сегодня вам не слишком показано, так как оно чревато конфликтами. Но отказываться от встречи с теми, кого вы любите, не стоит. Для любви день хорош. Вам лучше никого не критиковать и не обсуждать ни с кем секреты – как свои, так и чужие. Можете ощутить прилив нежности и вдохновения.

♒️ ВОДОЛЕИ, день может быть связан с финансовым успехом, прибылью, подарками. Также вы будете много говорить и шутить. Из минусов то, что в выходной день вас может "достать" срочная работа, какие-то профессиональные вопросы. Вы сегодня склонны торопиться, боитесь опозданий. У вас все получится, но вы можете под вечер почувствовать сильную усталость.

♓️ РЫБЫ, у вас суббота будет серьезным днем. Все отдыхают, а вам надо решать какой-то сложный вопрос. Возможно, вас будут просить делать нечто такое, к чему душа не лежит. Например, вам нужно тратить деньги, но делать этого не хочется. Не исключено непонимание в семье. Однако все противоречия вы разрулите, так что даже если будут проблемы, в конечном итоге все закончится неплохо.