Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день всем хорош. Решите свои проблемы быстро и легко. Можете пережить небольшое волнение, но сумеете отстоять свою позицию. У вас возможны поездки. Минус – это вероятность ссоры с другом или родственником. Можете проявить несдержанность и кого-то обидеть.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам сегодня легче обычного будет собраться с мыслями, заставить себя работать. Поэтому вы можете легко решать небольшие, текущие дела. А вот важных дел лучше не начинать. Также сегодня вероятны непредвиденные расходы, убытки, а также разногласия из-за денег или имущества. Полезно проявлять умеренность в желаниях, поскольку они могут завести вас не туда.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас в целом очень неплохой день. Можете неожиданно для себя добиться прогресса в делах. Кто-то может оказать вам содействие или протекцию. Близкий друг поможет там, где вы сами не успеваете вовремя все закончить. Вдобавок вам может повезти в любви. Дома произойдет что-то хорошее. 

♋️ РАКИ, удача вас ждет в коротких, привычных делах. Их может быть немало. Большие и важные проекты сейчас лучше не начинать. Все у вас складывается неплохо, но вам может не хватать энергии. Поэтому полезно больше отдыхать и не перегружаться. Может пошаливать здоровье, есть риск обострения хронических заболеваний. Самочувствие может спутать вам планы. 

♌️ ЛЬВЫ, вам показана сдержанность. У вас хорошее и немного злое настроение. Вы сейчас четко видите слабости и недостатки других людей. Склонны высмеивать их, иронизировать. Легко можете наступить кому-то на больную мозоль. Под угрозой – ваше начальство и коллеги. У вас может быть с ними конфликт. Он рискует подпортить настроение и спутать планы. Однако принципиально навредит. Вы все равно добьетесь успеха. Успех будет еще большим, если вы не станете давать волю словам. 

♍️ ДЕВЫ, день нервный, напряженный. У вас может быть непонимание с начальством. Возможно, важное дело вы не успели завершить в срок. Вам нельзя плыть по течению, надо сопротивляться. Может оказаться так, что то, что сначала было для вас проблемой, внезапно станет ключом к успеху. 

♎️ ВЕСЫ, день неплохой, но может оказаться немного суетным. Одно дело тянется за другим. Вам будет просто решать все возникающие проблемы. Наверняка будете импровизировать. Вас вероятно будут хвалить. Но лучше за большие дела не браться. Делать хорошо то, что сегодня и закончится. Неблагоприятный момент для любовных свиданий – вас может постичь разочарование.  

♏️ СКОРПИОНЫ, сможете сегодня неплохо подработать или получите зарплату. Хороший день для трудоустройства, подписания трудового соглашения и прочих формальностей, касающихся работы и денег. Также у вас вероятны покупки. Лучшее средство от стресса на сегодня – домашние хлопоты, в особенности готовка. Вам лучше не назначать сегодня любовных свиданий.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день неплохой, но есть риск ссор. Окружающие могут постоянно отвлекать от серьезных дел своими проблемами, пустыми разговорами. Вы в ответ можете начать рычать. Так и поссоритесь. В плане бизнеса, работы день очень удачный. Не стесняйтесь быть настойчивым, и все получится. А вот в любовных делах ваша настойчивость может скорее отпугнуть. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день не слишком удачный. Вы наверное чего-то хотите, но осуществлению желаний препятствуют объективные причины. Например, может пошаливать здоровье или человек, с которым связаны ваши надежды, был вынужден срочно уехать. Полезно просто ждать. Еще полезно заниматься творчеством. Вам вряд ли удастся изменить ситуацию, но можно найти в ней плюсы.

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня повезет тем, кто не медлит и не отвлекается. Вам надо торопиться, тогда угонитесь за своей удачей. День проведете с хорошим настроением. У вас может быть поездка. Также предвидится важная встреча, которая окажется вам очень полезной. Лучший день, чтобы решать спорные вопросы, касающиеся работы.

♓️ РЫБЫ, день неплохой. Но вам требуется сосредоточенность. Семейные дела и домашние проблемы могут отвлекать от работы именно в тот момент, когда отвлекаться нельзя. Не давайте эмоциям возобладать над здравым смыслом. Тогда сегодняшний день принесет успех, пусть даже заслуженный ценой тяжких усилий. Но стоит вам поддаться чувствам, и будут потери.