Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, может возникнуть необходимость расходов, которые вы не предвидели. Это легко может вывести из равновесия, вызвать злость. Вам стоит сегодня воздержаться от неоправданного риска. Если вы сейчас подозреваете в чем-то любимого человека – то это просто глупость.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, могут быть недоразумения в семье или споры с друзьями. Есть риск зацепиться за какую-то отвлеченную идею, к вам прямого отношения не имеющую, начать спорить и разругаться в конец. В остальном день неплохой. Вас сопровождает веселая злость. Очень сложно сопротивляться перед напором Тельцов – у них куча энергии.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня лучше бы спокойно проводить время, никуда не торопиться и не наваливать на себя слишком много работы. У вас недостаточно жизненных сил. Вы достигли своего рода "энергетического дна" за последний месяц. Будете хотеть спать, отвлекаться и лениться. Хотя чувствовать себя можете вполне неплохо. Не соблюдайте сегодня диет и не перегружайте себя физическими нагрузками. Небольшая, привычная работа даже полезна. 

♋️ РАКИ, будете шутить, веселиться, у вас есть потребность удивлять приятелей и коллег. Возможно, устроите им какой-то розыгрыш. Проведете день в приподнятом настроении. У вас может появиться свободное время. Вам может повезти в любви. Будьте осторожны с электрическими приборами – возрастает риск удара током. 

♌️ ЛЬВЫ, вы сегодня должны добиться цели, решить поставленную задачу. Если не сможете, будете грызть себя и корить. А вот если добьетесь, то будете собой довольны. Путь к цели будет непростым, нервным. Вероятны преграды. Но этот путь надо пройти, и вам это под силу. Верьте в себя и сил не жалейте. Тогда все будет хорошо.  

♍️ ДЕВЫ, у вас будет много общения – встречи с друзьями, деловые переговоры. У вас много сил, вы быстро справляетесь с любыми задачами. И вообще, ощущаете оптимизм. У вас удача во всем, что связано с дорогой, дальними странами, туризмом. А также у вас может быть сегодня приятное свидание. 

♎️ ВЕСЫ, вам сегодня очень показаны физические нагрузки. Они успокаивают, умиротворяют Весов. Если не нагружать себя заботами, то вы можете стать слишком раздражительны. Кто-то вам определенно не симпатичен, и это совершенно иррациональное чувство мешает добиться успеха в делах. У вас могут быть финансовые поступления, хороший заработок. Также вероятны покупки.  

♏️ СКОРПИОНЫ, отличный день. Вы наверное и сами не ожидали, что дела вдруг пойдут так хорошо, вы вдруг превратитесь в оптимиста и будете радоваться жизни. Совсем недавно все обстояло иначе. Ваши дела будут решаться быстро и просто. Желания сейчас могут быстро осуществиться, но важно прикладывать для этого усилия. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам не следует сейчас принимать решения. Нужно время, чтобы все взвесить и обдумать. Кто-то дает вам неправильные советы, которые могут сбивать с толку или ввергать в уныние. На самом деле никакие советы вам не нужны. Только сами вы можете решить то, что вас тревожит – и то не сразу.  

♑️ КОЗЕРОГИ, бодрый, позитивный день, который может принести неплохие результаты. И еще лучшие ожидания от будущего. Вы можете получить неожиданное известие, хорошую новость. У вас будет полезное знакомство или важный разговор, который многое прояснит. Кто-то дает вам верные советы. Хороший момент, чтобы отправляться в дорогу или планировать поездку. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вокруг вас много проблем, требующих решения. Хорошо, что у вас сейчас полно энергии, и вы готовы брать быка за рога. Вы сегодня в состоянии справиться с любым делом. Но вам нельзя менять цели на ходу, важно все доводить до конца. У вас может быть непонимание с кем-то из членов семьи, но оно быстро пройдет. Вам нельзя спорить с родственниками.  

♓️ РЫБЫ, сегодня хорошо задавать вопросы самому себе. Что вас в жизни не устраивает? Как эту проблему устранить? Составьте план действий на ближайшее время. Если он получится реалистичным и последовательным, то вы вполне окажетесь в состоянии его осуществить. Вы можете придумать что-то стоящее. Какой-то человек может стать для вас отличным мотиватором.