Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 марта

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, хороший, энергичный день. Будет много эмоций. Вы наверное чем-то воодушевлены. Все должно получиться, ваши желания осуществятся, хоть и не сразу. День подходит для решительных действий. Вам есть, на кого положиться. Можно начинать новое дело или отправляться в дальнюю дорогу.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, может быть, узнаете нечто новое, важное для себя. Или такое, что от вас могут скрывать. Сегодня плохо делиться с другими своими мыслями, лучше держать их при себе. У вас будет долгое ожидание какого-то события, например, приема у начальства. Может быть, вы имеете дело с государственными организациями. На работе происходит что-то важное. Будет много хлопот. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы можете рискнуть и добиться успеха. Опасность сегодня вас не слишком смущает или останавливает. Также у вас может быть выяснение отношений с любимым человеком. Но вы все утрясете без ссор. Дети могут устроить вам сюрприз или напроказничать. Вероятны поездки и небольшие расходы. 

♋️ РАКИ, день может быть связан с переживаниями на работе. Вам поручили что-то важное, а вы забыли это сделать. Или, например, вас вызывает начальник и задает вопросы, рассчитывая на ваш совет. А вы не знаете, как ответить. Вам будет полезен совет родителей или людей значительно старше вас по возрасту. Будете анализировать прожитый опыт. 

♌️ ЛЬВЫ, день позитивный, связан с общением, переговорами, поездками. Вам нужно будет много говорить, быстро и четко формулировать свои мысли. Возможно, вам надо выступить перед большим количеством людей, и это вызывает волнение. Однако все получится хорошо. В делах можно рассчитывать на помощь друзей или близких родственников. Вероятны поездки или новости издалека. 

♍️ ДЕВЫ, вы или сейчас проявляете излишнюю скупость, или наоборот, склонны себя баловать и все это баловство сводится к покупкам. В том числе, к покупкам совершенно бесполезных вещей. Также не исключены разногласия с любимым человеком из-за денег. Вам полезно сегодня заниматься спортом, физическим трудом или кулинарией. 

♎️ ВЕСЫ, вы ощущаете прилив энергии и оптимизма. Проблемы, беспокоившие вас раньше, начали быстро решаться. Вы успеете сделать гораздо больше, чем в предыдущие дни. Вас попытаются отвлечь, сбить с толку. Но едва ли это получится. День должен быть результативным.

♏️ СКОРПИОНЫ, легко стать объектом сплетен. Можете сотворить нечто такое сегодня, что все вокруг будут обсуждать, критиковать. Не слишком приятное ощущение, но ничего страшного не происходит. Вам стоит побыть какое-то время в одиночестве, чтобы гармонизировать эмоциональную сферу. Вы склонны сгущать краски, слишком негативно оценивать перспективы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, поведение начальника или близкого друга вызовет волнение. Вы можете получить неожиданные новости издалека или случайно встретите старого друга, с которым болтать можно часами. Вам могут сделать подарок. Вероятны денежные поступления, выигрыш или приятная находка. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас явно будет много хлопот на работе. Только распутали одну проблему, намечается другая. Требуется мобилизовать себя, сконцентрироваться. Вероятны важные разговоры с начальством. Здоровая ирония поможет вернуть жизненный тонус. Сегодня лучше ничего важного не предпринимать. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас возникает непреодолимое желание обсуждать других людей. Или же вы хвастаетесь, и кому-то это не нравится. Интеллектуальная активность у вас сейчас на пике, но хорошо бы направить ее в нужное русло. Не лучший момент, чтобы давать обещания. Особенно, если они связаны с деньгами. 

♓️ РЫБЫ, день неплохой, связан с приливом физических сил. Но что-то вас беспокоит, поэтому у вас может быть не самое хорошее настроение. Во всем, что касается покупок, расходов, требуется осторожность. Есть риск неудачных приобретений. В любви Рыб ждет удача.