Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можете получить важные новости с работы. Более того, есть риск, что они нарушат мерное течение выходного дня. Будет много мелких забот. Стоит проявить настойчивость, это полезно для осуществления ваших планов. Но вы напротив, склонны лениться. Может быть дело в самочувствии, оно может быть немного хуже обычного. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас будет сопровождать оптимизм, энергия. Вы, возможно, ощущаете сейчас влюбленность. Или же просто окажетесь в компании людей, которые вам очень симпатичны. В делах вы склонны рисковать. Но при этом есть минус – вы нетерпеливы, и даже мелкие заминки могут вас нервировать. Нужно держать себя в руках, чтобы мелочи не испортили общее впечатление. Есть риск необдуманных вложений. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, есть риск недоразумений в доме. Как вариант, у вас могут неожиданно измениться планы. Например, вы собрались на прогулку с семьей, а вас вдруг срочно зовут дела. Вас могут критиковать, причем, едва ли заслуженно. Сумеете исправить прежнюю ошибку или вернуть в долг. Не исключено, будете заучивать что-то наизусть. Например, тост или торжественную речь. 

♋️ РАКИ, вы сегодня искритесь от энергии или может быть сгораете от нетерпения. Поэтому все делаете быстро, даже, наверное, говорите быстрее обычного. Вообще, говорить сегодня придется много, и разговоры, скорее всего, принесут немалую пользу. Также вероятны поездки. Но все же терпение нужно. Намеченное вами осуществится не так быстро, как вы рассчитывали. Всему свое время.

♌️ ЛЬВЫ, день связан с покупками, будете пополнять домашние запасы. Можете с кем-то спорить. Если у вас попросят денег в долг, вы наверняка откажете. Не исключено, на вас нападет раздражительность. Полезно заниматься физической работой – она успокаивает. Может повыситься аппетит. 

♍️ ДЕВЫ, хорошо бы все, что вы наметили на сегодня из текущих дел, сегодня и закончить. Не стоит ничего откладывать "на потом". Сейчас у вас все получается легко и просто, но "потом" прогресс в делах не будет таким значительным. Хотя никаких проблем и в ближайшие дни не предвидится. Просто ваше внимание будет уже приковано к другим вещам. Также сегодня вероятны приятные новости финансового характера. 

♎️ ВЕСЫ, есть определенный разлад между желаниями и возможностями. Но сегодня вы придете к соглашению с самим собой. И ваше настроение сразу улучшится. Ближе к вечеру почувствуете прилив сил, оптимизма. У вас начинается хороший период. Все пойдет легче и проще, чем раньше. Не слушайте советов друзей, доверяйте собственному чутью. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы сейчас можете слишком рисковать. Во-первых, это касается дружбы. Можете говорить друзьям неприятные вещи, они будут злиться на вас. Во-вторых, это касается денег, покупок, азартных игр. Тут не все слава Богу. Возможны неудачные вложения и потери, хотя поначалу вам будет везти. Требуется осторожность. В остальном без проблем. Особенно в любви. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня будете собраны, даже строги к себе. Поэтому многое успеете сделать. При этом что-то мешает наслаждаться радостью победы. Может быть, есть легкое непонимание с членами семьи или родителями. Имейте в виду: то, как вы представляете будущее – это не совсем верно. В делах возможны неожиданные повороты. 

♑️ КОЗЕРОГИ, хороший день, дела идут по плану, желания близки к осуществлению. Вы ощущаете уверенность и у вас много сил. Возможно, вам сегодня удастся о чем-то выгодно договориться, добиться небольшого прорыва в делах. Вас будет сопровождать удача в дороге. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас может быть важное знакомство – особенно во второй половине дня. То, что вы будете обсуждать вечером, может сыграть впоследствии большую роль в вашей жизни и связано с успехом. Внимательно слушайте и следите за своими словами. Под влиянием эмоций можете разболтать чужой секрет. Потом сами же будете себя за это корить. Вероятны хорошие новости о деньгах.

♓️ РЫБЫ, у вас хороший день, настроение будет позитивным. Повезет в любви, да и любые дела будут осуществлены быстро. Услышите о себе приятные вещи. Вы невнимательны к деталям, а это сейчас очень важно. День связан с приятными семейными делами и событиями.