Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, заметно обострится интуиция. Можете узнать чью-то тайну, и это вас, вероятно, удивит. Правда, удивит, но не побудит ни к каким действиям. Вы сегодня предпочтете ничего не делать, валяться на диване или заниматься какой-то небольшой домашней работой, хозяйственными хлопотами. Может немного ухудшиться самочувствие. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас сегодня явно что-то намечается. Может быть тайная вылазка с друзьями, какое-то приключение или любовное свидание. Оно, правда, может закончиться. выяснением отношений. Не исключено, вам предстоит уделить время воспитанию ребенка. Вам может повезти с деньгами, возможна удачная покупка. Также вероятны поездки и небольшие расходы. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, немного портят эти выходные мысли о работе. Может быть, вы не успели в срок закончить важное дело, и теперь постоянно об этом думаете. Не исключено, что у ваших родителей происходит нечто необычное в жизни. Или же просто пришла пора их навестить, пообщаться. Также у вас могут возникнуть неотложные дела, связанные с семьей, домом. 

♋️ РАКИ, позитивный и беззаботный день. У вас, вероятно, будет несколько мелких дел, которые вы закончите просто и легко. Освободится достаточно времени, чтобы посвятить его общению, друзьям. В осуществлении ваших желаний сейчас можно рассчитывать на помощь друзей или близких родственников. Сегодня вероятны поездки, в дороге вас будет сопровождать удача. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас нечто важное происходит в денежной сфере. Может осуществиться важная сделка или начнутся подвижки по делу, связанному с деньгами. Также не исключены покупки, может быть, даже очень значительные. Еще у вас могут быть разногласия с любимым человеком из-за материальных вопросов. Вам нельзя сегодня рисковать, а принимая решения, нужно руководствоваться исключительно здравым смыслом, а не эмоциями. 

♍️ ДЕВЫ, впереди у вас очень неплохой день. Вы сейчас на подъеме, чувствуете себя уверенно и оптимистично. Вам будет легко добиваться того, что вы задумали. Кроме того, вы будете в центре внимания – вам будут говорить комплименты, обращаться за советом. У вас могут быть споры с друзьями из-за вредных привычек. 

♎️ ВЕСЫ, день будет спокойным. И возможно унылым. Вы можете оказаться в вынужденном одиночестве. Например, все вокруг заняты своими делами и не могут развеять скуку. Под впечатлением всего этого есть риск, что вы предадитесь мрачным мыслям. Но скорее всего у вас нет проблем, вы сгущаете краски, и в этом виновато полнолуние. День не подходит, чтобы изливать душу. В чужие секреты лучше тоже не лезть. 

♏️ СКОРПИОНЫ, позитивный день, у вас будет бодрость и хорошее настроение. Ждите обнадеживающих известий, также вам может повезти с деньгами. Возможно, сегодня вы получите подарок или же купите дорогую вещь, о которой давно мечтали. Вам повезет в любовных делах. Поездки будут удачными.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, эмоционально неуравновешенный день. Все из-за сегодняшнего полнолуния. Лучше не начинать важных дел – просто перенесите их на завтра, если такая возможность имеется. Вас может волновать происходящее дома. Ваши планы могут измениться. Вам сегодня очень важно все делать вовремя. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам в голову могут приходить оригинальные идеи, которые действительно способны изменить жизнь. Вы почувствуете прилив сил, значительно улучшится настроение. Вы сегодня азартны и склонны к риску, но это оправданно. Вам повезет в любви, если вы будете активно действовать. Так же и в прочих делах: удача сама не прийдет, но за нее стоит сражаться. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас какие-то проблемы финансового рода. Может быть у вас срочно просят деньги взаймы или наоборот, нужно отдать долг, а где взять деньги, неясно. Или еще что-то в этом роде. Будете срочно искать подработки. Можете что-то сегодня выгодно купить или продать. Лучше не назначать сегодня свиданий и вообще держать дистанцию с противоположным полом. С чувствами сегодня связаны все ваши проблемы.

♓️ РЫБЫ, вы явно чем-то воодушевлены или у вас есть повод, чтобы волноваться. Но все закончится хорошо, ваши желания осуществятся, хоть и не сразу. Вам нужно проявлять смелость, действовать решительно. Кто-то готов помочь вам в важном деле. Сегодня хорошо отправляться в дальнюю дорогу.