Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас с утра было много планов. Возможно, вы многое успели осуществить. Но под вечер почувствуете, что очень устали. Постарайтесь сегодня пораньше уйти домой. Небольшие хозяйственные хлопоты помогут успокоиться и вернут хорошее настроение. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас ждут маленькие приятные события, сюрпризы. Может быть удача, связанная с деньгами. Такие вот мелочи помогут отвлечься от больших вопросов, решение которых требует времени и пока не завершено. Вы вполне можете позволить себе больше обычного. Ваш ребенок требует внимания. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете торопиться и нервничать. Дела идут медленнее, чем вам бы хотелось. Может быть, вы устали в течение рабочей недели, а она явно была достаточно напряженной. Постарайтесь больше времени провести дома. Общение с родственниками позволит вернуть уверенность в себе. 

♋️ РАКИ, вас ждет интересное знакомство. Можете оказаться на празднике, в многолюдном и ярком месте – театр, клуб – и услышите там много приятного в свой адрес. Настроение будет хорошим. Вас окружают хорошие люди, которым вполне можно довериться. Вероятны покупки, удачные сделки. 

♌️ ЛЬВЫ, вас ждут внезапные новости о деньгах. Удастся хорошо подзаработать или что-то выгодно продать. Если на работе был стресс и нервотрепка, сегодня все выровняется. Вы почувствуете прилив физической энергии и хорошего настроения.  

♍️ ДЕВЫ, сегодня день, который начинается серо и грустно. Но постепенно вы наполняетесь позитивной энергией и оптимизмом. Кто-то может развеселить вас, поднять настроение. Дела пойдут легче и быстрее после захода солнца. Скоро ваши желания должны осуществиться. 

♎️ ВЕСЫ, у вас, наверное, на сегодня много планов и идей. Но не все осуществится. Есть риск погрязнуть в каком-то сложном, запутанном деле. Также вы могли рассчитывать на чью-то помощь, но так получилось, что в конечном счете решать проблемы придется в одиночку. Не выкладывайтесь на полную. Вам надо экономить силы. Впереди выходные, хорошо их провести спокойно. 

♏️ СКОРПИОНЫ, надо полагать, вы справились с большим и ответственным делом. Или находитесь на завершающей стадии. Сегодня почувствуете значительное облегчение, настроение ближе к вечеру улучшится. Очевидно, разрешили свои проблемы. Хорошо провести время с друзьями, эмоционально разрядиться. Возможны приятные подарки. Удача ждет в любви. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас все будет в порядке – и на работе, и дома, куда вернетесь вы очевидно позже, чем планировали. Зато вы все успеете сделать в срок и останетесь довольны собой. В выходные вступите уверенно и с хорошим настроением. У вас сейчас достаточно много энергии, и вы устаете меньше обычного. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы сможете справиться с какой-то проблемой или избежать ловушки, опасности. День связан с правильным выбором и удачными решениями. Вероятно вас ждут важные разговоры, встречи, на которых вы проявите себя в лучшем виде. Будут знакомства, которые в будущем принесут немалую пользу. 

♒️ ВОДОЛЕИ, что-то вызывает у вас зависть или тайное желание. То, чего вы хотите – нереально или осуществить это чрезвычайно сложно. Стоит ли проявлять настойчивость? Вас ждут финансовые поступления и успехи в бизнесе. Но вам не стоит рисковать и испытывать судьбу. Если раз повезло, не факт, что повезет и второй. 

♓️ РЫБЫ, почувствуете сегодня прилив энергии, увеличение жизненной активности. Это вероятно происходит благодаря тому, что вы общаетесь с глубоко симпатичным вам человеком. Он словно выводит вас из зимней спячки. Сообща можете решить какое-то важное дело. Или вместе направитесь в гости к друзьям, причем, приглашение может поступить неожиданно.