Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас на сегодня явно много планов. Но вы постоянно отвлекаетесь, ленитесь или чем-то себя балуете – вроде небольших приятных покупок. Поэтому можете не успеть осуществить все, что задумали, начнете торопиться и раздражаться. Однако в целом день будет неплохим. А планы? Они вполне могут немного подождать. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы почему-то нервничаете, напряжены. Вам нужен расслабляющий массаж. Не ждите от сегодняшнего дня больших прорывов. Хотя они возможны, и могут оказаться неожиданностью. Более вероятны препятствия и даже потери. Чтобы этого не случилось, надо сосредоточиться на главном и не отвлекаться. Не опаздывайте сегодня. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас будет много хлопот, будете торопиться – но везде успеете вовремя. День хорошо провести в общении. Могут быть встречи со старыми приятелями, беседы, переговоры. Не откладывайте на потом никаких мелочей, которые вы в состоянии закончить сегодня. 

♋️ РАКИ, неплохой день, вы будете довольны собой. К тому же у вас сейчас много физической энергии. Ваши дела идут неплохо, особенно те, что связаны с деньгами. У вас может быть выбор между бизнесом и любовным свиданием. Выбирайте бизнес, не прогадаете. Возможно, собираетесь в дорогу или строите планы о поездках. 

♌️ ЛЬВЫ, этот день проведете с отличным настроением. Вы сейчас привлекаете всеобщее внимание, вас приглашают сразу в несколько мест одновременно. Ваши желания в ближайшее время должны исполниться. Вероятны хорошие новости о деньгах. Может быть, вы обдумываете какую-то покупку. 

♍️ ДЕВЫ, день хорош для уединения, спокойной работы, действий по плану. Импровизировать сегодня плохо, все это может закончиться фиаско. Вы, наверное, чего-то сильно хотите, но осуществить ваши желания прямо сейчас нет возможности. Поэтому вы ощущаете неудовлетворенность. Но очень скоро ваши желания исполнятся.  

♎️ ВЕСЫ, у вас могут измениться планы. Сегодня день, когда предстоит быстро принимать решения, и всегда есть риск ошибки. Но все-таки вы, как правило, будете делать верный выбор. Есть риск небольшого разочарования. Возможно, ваши друзья не могут сдержать обещание, которое дали вам. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас сейчас момент повышенной работоспособности. Вам надо обязательно заняться каким-то делом, и вы очень быстро получите в нем наилучшие результаты. Вы иногда можете быть слишком серьезны, не понимаете шуток. У вас в семье могут произойти какие-то неожиданности. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день будет продуктивный, непременно даст хорошие результаты. У вас в голове какая-то удивительная идея. Или вы находитесь в необычном месте или компании – и это наполняет вас впечатлениями. Начальник может неожиданно нагрузить сложными задачами. Но вам они все по силам. 

♑️ КОЗЕРОГИ, ничего важного сейчас лучше не предпринимать. Вы в такой ситуации, когда если ничего не делать – то и проблем или убытков не будет. Хорошо для спокойной, размеренной работы. Делайте то, что говорят. Плохо для любого риска. Вас могут одолевать какие-то эмоции или желания, но лучше их просто игнорировать. Любой эксперимент сейчас может закончиться, как в Чернобыле. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам надо обращать внимание на детали, мелочи – это важно. Подписывая документы, читайте, что указано в них мелким шрифтом. Кто-то помогает вам или дает верные советы. Настроение будет позитивным. Вы можете ощущать уверенность рядом с человеком, которого очень давно знаете. Хороший день для свиданий. 

♓️ РЫБЫ, день нейтральный, ничего плохого не случится, но и больших радостей не будет. Хорошо заниматься спокойной работой. Иногда вы будете отвлекаться или лениться. Может несколько ухудшиться самочувствие – разболится голова или горло. Вам надо больше спать и дольше оставаться дома.