Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

В Сумах перевозчики попросили мэра возить отличников бесплатно

В Сумах перевозчики попросили мэра возить отличников бесплатно
Фото: transport.sumy.ua

В Сумах частные перевозчики обратились к мэру, чтобы им разрешили возить отличников бесплатно. Письмо главе города Александру Лысенко опубликовал на своей странице в Фейсбук замглавы общественного объединения "Общественный транспорт" Михаил Горпенко.

- На общем собрании перевозчиков города Сумы была поддержана инициатива введения проездных билетов для учеников-отличников нашего города. Идея проекта заключается в стимулировании подрастающего поколения в его стремлении к знаниям. Мы считаем, что успехи в обучении - это не только результат усилий ребенка, родителей и преподавателя, это успех всего города. Будущее нашего города сидит сейчас за партой. Так мы призываем предпринимателей, работающих в других сферах нашего города подключиться к этой инициативе, - написал представитель перевозчиков.

Перевозчики предложили ввести “Проездной отличника” и предоставить им фамилии отличников. Оформить проездные они пообещали сами.

Ранее на этой неделе в фейсбуке стал популярным пост жительницы Херсона о водителе маршрутки №33. По ее словам, мужчина позволяет проехать бесплатно, если школьник покажет дневник с оценками от 10 до 12 баллов.

Фото: Фейсбук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мыловар с Сумщины: Самый сложный цветок из мыла – это подснежник