Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, возможны какие-то препятствия, небольшие задержки в делах. Вашей вины тут нет, так что и переживать не о чем. Лучше не ставить перед собой слишком большие задачи. Много времени будет проведено в ожидании. Уделите время домашним делам. У ваших родственников или родителей в жизни происходят какие-то важные события.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вероятны важные переговоры, беседы. Может быть знакомство с интересным человеком. Какое-то сложное дело может сдвинуться с мертвой точки. И хотя до завершения далеко, это вас приободрит. Вероятны поездки. Могут быть неформальные разговоры с коллегами и начальством, очень полезные. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы решаете какие-то важные финансовые проблемы. Возможно, вы сделали какую-то ответственную работу, и не получили за нее вообще ничего. Или же вам задерживают зарплату. Сейчас неплохой момент, чтобы попробовать решить этот вопрос. Может увеличиться аппетит (в прямом смысле, а не к деньгам). Сегодня хорошо заниматься кулинарией. 

♋️ РАКИ, день хороший, бодрый. У вас сейчас много энергии и позитивное настроение. То, что вы для себя наметили, приближается к решению. Кому-то вы понравились, сумели произвести сильное впечатление. Хотя иногда вы слишком язвительно шутите, и это может расстраивать друзей. 

♌️ ЛЬВЫ, вы требуете больше внимания, чем окружающие могут сейчас вам дать. Рассказываете другу о своих проблемах, а у него полно собственных. Как вариант, вы слишком легко обижаетесь на других или капризничаете. Вам не стоит сейчас вести переговоры. Полезно работать в одиночестве. День неблагоприятен для поездок. Все, что у вас сегодня не получилось, получится завтра. 

♍️ ДЕВЫ, ждите подарков, сюрпризов и приятных известий издалека, которые поднимут вам настроение. Будете обсуждать с коллегами итоги какой-то важной работы, может быть, начнете хвастаться и преувеличивать свои достижения. И кстати не зря – вам могут пообещать подарок или премию. Возможны поездки – или вы просто будете строить планы о путешествии. 

♎️ ВЕСЫ, очень насыщенный, продуктивный день. Вероятно, у вас ответственное дело – и вы боитесь, что не справитесь. Но вы действуете совершенно правильно, и даже ваши переживания на пользу – они заставляют все делать еще лучше. Обращайте внимание на всякие мелочи. Они сейчас очень важны. Не стоит обижаться на чужие шутки, шутят с вами по доброму. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день будет хороший, продуктивный. В делах наметился прогресс – то, что не получалось еще недавно, сейчас начинает решаться. Вас посетят интересные мысли, идеи. Вероятны встречи, деловые переговоры. Сумеете отстоять свою позицию и убедите собеседников прислушаться к вашим аргументам. Верьте в себя, сейчас у вас лучшие дни месяца. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, не вступайте в соревнование или спор, потому что вы проиграете. И вообще старайтесь не рисковать. Ждите новостей, связанных с деньгами. Вам предстоят покупки или же вы будете раздумывать, куда потратить деньги. Возможно, вы немного легкомысленно относитесь к работе, тогда как ситуация требует сконцентрироваться по максимуму. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам требуется помощь друга или любимого человека. Вы сможете добиться успеха в делах, если не будете действовать в одиночку. Но при этом вам не стоит полагаться на тех, кого вы недостаточно хорошо знаете. На работе будет немного нервозная, наэлектризованная атмосфера. В семье, наоборот, сейчас вероятны покой и гармония. 

♒️ ВОДОЛЕИ, будет много мелких хлопот. Не наваливайте на себя всю работу, за которую вы несете ответственность. Ведь у вас есть подчиненные. День будет так или иначе связан с вопросами управления и организацией работы. Возможно вам придется где-то долго стоять в очереди, ожидать приема. У вас может немного ухудшиться самочувствие.

♓️ РЫБЫ, вам сегодня плохо сидеть в офисе. Наоборот, работа, связанная с поездками, встречами, новыми впечатлениями будет идти отлична. Остерегайтесь спорить со своим шефом – вы можете довести его до крайнего раздражения, даже если во всем правы. В личной жизни происходит нечто приятное и радостное. День связан с покупками, подарками. Хоть сейчас и середина недели, у вас может быть вечеринка, праздник.