Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, могут быть волнительные события на работе, а также нервотрепка из-за денег. Есть риск некоторых препятствий в делах. Старайтесь все делать вовремя, не давайте заботам скапливаться, иначе потом будет тяжело справиться одновременно с кучей проблем. Полезно работать в одиночестве или дома. Хорошо общаться с членами семьи. Вы можете сердиться на коллег или друзей. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с оригинальными решениями, новыми идеями, креативом. Вы добьетесь многого, если проявите настойчивость и немного рискнете. Но есть риск нарваться на сопротивление коллег или начальства. Тут нельзя идти напролом, станьте дипломатом. Хотя это и не в природе Тельцов. Если увязнете в спорах, к цели не приблизитесь. У вас может быть служебный роман или же вы почувствуете, что работа мешает вашей личной жизни. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день хороший. Но вам может казаться, что дела идут не так быстро, как раньше. И вы можете ощущать некоторую неудовлетворенность. Это ложное чувство, ошибка. Сегодня можете добиться большой выгоды для себя. В том числе чисто материальной. Возможны успешные сделки, денежные поступления. Еще одно неправильное чувство – вы кому-то можете завидовать. 

♋️ РАКИ, день будет позитивным, важным. Неожиданно вы оказались на пороге значительного решения. Вам надо поступать обдуманно и осторожно, поскольку от этого будут зависеть перспективы. Все нужно обдумывать заранее. Импровизации сегодня не годятся. Возможны как успехи, так и поражения. Вам, должно быть, мешает женщина. Но в конечном счете все должно получиться так, как вы хотите. 

♌️ ЛЬВЫ, день связан с сильными эмоциями, вы можете почувствовать страх или зависть. Или, как вариант, ощущение несвободы, ограниченности своих возможностей. Задумайтесь, а не иллюзия ли все это? Для этого сравните свое положение с другими людьми. Еще вас могут "доставать" приятели - слишком шумные или общительные. Хорошо заниматься неспешной работой, в уединении. 

♍️ ДЕВЫ, что-то мешает вам вздохнуть с облегчением. Вероятно, у вас сейчас много забот. Вы могли сильно переживать в последнее время. Но вы мало что предпринимали. Теперь настала пора действовать быстро. Возможно, вам кто-то пытается понравиться. Но этот человек сбивает с толку. Поговорите со старым другом о своей ситуации, сообща вы найдете решение. 

♎️ ВЕСЫ, у вас будет много хлопот. Вам важно все успеть сделать вовремя, к определенному сроку. Поэтому нужно действовать собранно, проявлять организованность. Если в делах будут препятствия, не опускайте руки. Скоро вы поймете, что в состоянии все изменить. Сегодня будете вспоминать что-то важное. 

♏️ СКОРПИОНЫ, очень хороший день: вам кто-то готов помочь, поэтому вы сможете быстро справиться с проблемами, которые вас беспокоят или напрягают. Вы иногда слишком резко шутите – из-за этого возможен конфликт. Вас могут отвлекать от дела личными разговорами. Но стоит выслушать все, что вам говорят, потому что по каким-то причинам это может быть вам полезно или выгодно. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с денежными вопросами. То ли денег вам не хватает, то ли напротив, у вас есть вероятность неплохо заработать в краткосрочной перспективе. Важно быть сдержанным и все действия обдумывать. Кто-то готовится сделать вам предложение, но вы можете отпугнуть его излишней эмоциональностью. Не ждите слишком многого, тогда вы не разочаруетесь. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день связан с выгодой и взаимопомощью. Стоит довериться старому другу, надежды на него оправданны. В семье может произойти хорошее событие. Перед вами вероятно откроется новая возможность, которая поначалу может казаться проблемой. День подходит для активных действий.

♒️ ВОДОЛЕИ, день спокойный и ровный. Могут быть небольшие, приятные новости, которые заставят вас улыбаться. Также будет много работы, и не стоит ее откладывать, переносить по времени. Кое-что вам непонятно или смущает. Подождите немного, скоро ситуация прояснится. Пока же лучше не торопиться – не зная броду, не суйся в воду. Повышается вероятность простуд, инфекций.

♓️ РЫБЫ, день позитивный и очень энергичный. Все идет как надо, у вас нет причин расстраиваться. Можно немного рискнуть. Вы наверняка с кем-то сегодня будете разговаривать на повышенных тонах, но вам это, как ни странно, только на пользу. Вероятны хорошие новости, сюрпризы. Можете оказаться в центре внимания. Друзья способны не только подкалывать, но и оказывать поддержку.