Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, друзьям сегодня можно верить во всем, кроме денег. Если вам обещают помочь с деньгами, скорее всего, не получится. Вам это говорят, просто потому что пытаются понравиться, произвести впечатление. Полагаясь на здравый смысл, сумеете избежать любых проблем. К вам могут обращаться за советом. У вас возможны поездки. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с покупками. А также могут быть важные решения, касающиеся бизнеса. Чтобы добиться успеха, надо действовать самостоятельно. Не стоит обсуждать с другими свои финансовые дела. Вам лучше ни с кем не спорить и ничего от других не требовать. Плохо давать друзьям в долг. Лучше не отправляться сегодня в поездку – будете нервничать в дороге. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день впереди позитивный, настроение будет приподнятым. Вы сейчас способны добиться всего, что наметили. При этом вы склонны недооценивать свои достижения, и не всегда правильно определяете мотивы других. Могут быть приятные известия, связанные с деньгами. Вам будет везти в любовных делах. 

♋️ РАКИ, полезно оставаться в одиночестве, размышлять, философствовать. Хорошо не сидеть без дела, а заниматься будничной работой или мелкими домашними делами. У вас может появиться интерес к психологии – возможно, вы пытаетесь разобраться в своих тайных мотивах. Для того, чтобы строить планы, день не подходит. Уже завтра ситуация станет яснее, вернется оптимизм. 

♌️ ЛЬВЫ, день бодрый, позитивный, энергичный. У вас много энергии, и вас тянет общаться, развлекаться в компании и смешить других. Поэтому будете много шутить. Вы можете получить важную новость. Но некоторые ваши сегодняшние желания пока что осуществиться не смогут. 

♍️ ДЕВЫ, вы сегодня подобны путнику, который после длительного путешествия прибыл в родную гавань. Вы наверное устали или ощущаете необходимость адаптироваться к новым условиям. Ситуация вокруг меняется, и вам может не хватать уверенности. Вам хочется расслабиться, но еще не время. Обращайте внимание на мелочи, они скоро будут играть первостепенную роль. 

♎️ ВЕСЫ, вы ощущаете, что в полушаге от цели. Как вариант, вы знаете, что надо будет делать в ближайшее время и вам не терпится в бой. Но момент сейчас неподходящий и остается ждать. Начатое дело вероятно окажется не таким легким и простым, как вам казалось, однако вы справитесь. У вас сегодня может быть важная встреча. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам по-прежнему мешают эмоции. При этом у вас много энергии, но вы склонны часто менять планы и не доводите начатое до конца. Вам надо разобраться в себе и принять важное решение. Еще недавно вам угрожали какие-то проблемы, но теперь все постепенно налаживается. Вероятны денежные поступления и покупки. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, удача сейчас на вашей стороне. Поэтому день вы проведете с хорошим настроением вне зависимости от того, что придется делать: проводить время с семьей, как вам бы и хотелось. Или куда-то ехать и решать важные вопросы (так могут сложиться обстоятельства). Любимый человек может обсуждать с вами свои проблемы, и сообща вы примите лучшее решение. 

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня важно никуда не торопиться и не расходовать энергию попусту. Вообще, хорошо отдыхать, набираться сил для будущих дел. Но также неплохо заниматься такой работой, где вас никто не подгоняет и не учит. Есть риск ссоры или небольшого непонимания в отношениях с любимым человеком. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день очень неплохой, энергичный. Вам может повезти в небольших делах. Что даже приятнее, вам сегодня будет везти с деньгами. Единственное, что может портить настроение – это приближающееся завтра, начало рабочей недели и унылые будни. Так что постарайтесь как следует сегодня отдохнуть, оторваться. Вам на сегодня нужна компания, плохо коротать время дома или в одиночестве. Прекрасный момент для любовного свидания. 

♓️ РЫБЫ, день может быть связан с какой-то дисгармонией. Что-то придется делать через силу. Или же может не реализоваться какой-то важный план. Есть противоречие между тем, что вам хочется и что надо делать. Почему-то вы сейчас часто вспоминаете прошлое. Все неприятности уже к вечеру позабудутся.