Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, очень энергичный день, полный неожиданностей. К счастью, в основном приятных. Будете разбираться в каком-то запутанном вопросе, решать головоломки или обучаться новому делу. Также будете много общаться. Возможны поездки. У вас много энергии. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете чего-то ожидать и может быть немного волноваться. Возможно, какое-то ваше тайное желание не исполняется или в деле задержки. У вас вероятны расходы, покупки. Вы можете получить хорошие новости. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас сейчас приподнятое настроение, бодрость и много энергии. Можете справиться с большим количеством дел и даже не устанете. Какое-то ваше желание должно исполниться – но не факт, что это будет самое главное и заветное желание. Скорее, везет в мелочах. Вам надо сейчас действовать, ставить перед собой цели и реализовывать их. Если будете сидеть дома и смотреть в окно, то настроение испортится. 

♋️ РАКИ, день хорош для обдумывания планов дальнейших действий. Также полезно думать над тем, как исправить ошибки. Вам сейчас не нужна дружеская компания, внимание друзей может даже раздражать. У вас может быть тайный план или замысел. Сейчас плохой момент для риска. 

♌️ ЛЬВЫ, настоящий момент чреват неожиданностями. Могут произойти события, которые вы никак не прогнозировали. Но это лишь придаст вам интерес, азарт. Вы можете получить хорошее известие. Также вам, наверное, сделают подарок. Хорошо проводить время с друзьями, вам сейчас нужна компания. 

♍️ ДЕВЫ, хороший момент, чтобы подбирать хвосты, завершать начатое. Обратите внимание на дела, до которых раньше не доходили руки. Может быть, это какие-то мелочи, которых уже много скопилось. У вас есть шанс сегодня одним махом справиться с ними со всеми. Правда, можете вымотаться. Но будете довольны результатом. 

♎️ ВЕСЫ, вам сегодня может стать стыдно за то, что вы раньше сказали или сделали. Или наоборот, что бездействовали и переживали, а в это время был почти упущен благоприятный момент. Ключевое слово – "почти". Вы все можете наверстать, поскольку прекратите переживать, соберетесь с мыслями и по-новому посмотрите на ситуацию. У вас сегодня-завтра важная встреча или разговор. Он принесет хорошие результаты и позволит восполнить все предыдущие потери. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день хорош для отдыха, безделья и небольших подарков самому себе. Например, хорошо пройтись по магазинам, подыскать что-нибудь из одежды или новый парфюм. Но если вы надумали признаться в любви или попросить шефа повысить вам зарплату, то это все плохие идеи. Лучше ничего важного не предпринимать. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас, наверное, был тяжелым конец рабочей недели. Поэтому сейчас вы нуждаетесь в семейном отдыхе, спокойствии. И главное – во внимании и поддержке близких. Вместе с ними вы сможете решить любые задачи: покупки, хлопоты по дому. И даже какие-то ответственные переговоры (сегодня такое тоже возможно). Все, что делается сообща, принесет успех. А один сегодня в поле – не воин.  

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас впереди спокойный, домашний день. Больших дел лучше не начинать, а довольствоваться маленькими земными радостями. Важнее всего вам сейчас восстановить силы. Поскольку великие дела вам предстоят уже очень скоро. Но не сегодня. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам сегодня дома сидеть нельзя. Отправляйтесь на поиски приключений. Благо, обещают заметное потепление, и поэтому день прекрасный для прогулок, спорта на свежем воздухе или похода в клуб. Еще важно, чтобы вы были не одни. Тогда получите от сегодняшнего дня того, что ждете. И еще, решитесь на рискованный поступок. Смелых ждет награда.  

♓️ РЫБЫ, день может быть спокойным и благополучным, если вы проведете его дома. Если у вас и есть причина, чтобы выбраться на улицу – то это только визит в гости к родителям. Все остальное – покупки, встречи, клубы – лучше отложить. Там вас явно будет что-то нервировать и раздражать. Отдыхайте. Для реализации важных дел найдутся моменты и получше.