Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, возможны покупки, расходы. Есть вероятность неожиданно потратить больше, чем рассчитывали. У вас возрастает аппетит и физическая сила. Полезно заниматься спортом и работать на свежем воздухе. Есть небольшой риск ссор, но Овнов они особенно не смутят. В целом для вас день скорее удачный. Только будьте к другим более снисходительны. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, дела идут, как надо. Но иногда вам не хватает терпения, вы слишком торопитесь. Другие могут попросту за вами не успевать. По этой причине то, что вы наметили сделать в одиночку, завершится успехом, а вот работа в команде может оказаться неудачной. Настроение у вас в любом случае бодрое.  Желания могут исполниться, по крайней мере частично. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день связан с какими-то сомнениями или обидами. Как вариант, вы кому-то завидуете или ревнуете. Лучше ничего важного не предпринимать, хорошо проводить время в одиночестве. В голову приходят интересные мысли. Полезно медитировать в одиночестве. Может несколько ухудшиться самочувствие. 

♋️ РАКИ, вы наверное чересчур остроумны, склонны обидно шутить и задевать своими словами других. Друзья могут на вас сердиться. Также вы склонны хвастаться и переоценивать свои заслуги. Ждите новостей издалека, вам могут преподнести приятный сюрприз. День хорош для тех, кто привык действовать активно. 

♌️ ЛЬВЫ, вы сейчас очень активны – и хорошо бы найти точку приложения для вашей энергии. Если у вас есть цель, и она стоящая, то день принесет удачу. Если вы болтаетесь без дела, то будете раздражительны и можете спровоцировать ссору. Личные контакты сегодня выстраиваются не очень хорошо. Может быть вы слишком обидчивы и высокомерны. 

♍️ ДЕВЫ, день отличный для любой работы. Особенно, короткой, то есть такой, которая не затягивается. Вы чем-то воодушевлены и рветесь в бой. Хотя не все сейчас вам доступно – возможны проволочки не по вашей вине. Но вы извлечете максимум пользы из возникшей ситуации. У вас будет отличное, энергичное настроение. 

♎️ ВЕСЫ, требуется осторожность. Все еще велика вероятность ошибок, неправильных расчетов. Вы что-то скрываете от друзей. Возможно, вы склонны потакать своим слабостям – но в этом ничего страшного нет. Вас сегодня попытаются использовать в чужих интересах, но получится ли – большой вопрос. 

♏️ СКОРПИОНЫ, дела идут нормально. Но есть риск непонимания в доме, недоразумений с членами семьи. Кто-то рядом с вами хотел бы услышать слова благодарности и восхищения, но по вашему мнению говорить их не за чем. В любви вам почему-то не везет, но скоро это изменится. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам надо внимательнее относиться к состоянию своего здоровья. Если вы заболели вчера или сегодня, то быстро выздоровеете, но тем не менее, болезнь может причинить беспокойство и стать причиной изменения планов. В остальном день спокойный, нейтральный. Под вечер почувствуете прилив сил, большую энергию. 

♑️ КОЗЕРОГИ, впереди у вас хороший день. Сейчас такой момент, когда вы можете извлечь выгоду из ситуации, в которой царит неразбериха, общее смятение. Но сегодня есть и минус – у вас, вероятно, будут траты. Некоторые из них необходимы. Но также у вас есть склонность бросать деньги на ветер. Избегайте мест распродажи и визитов в ТРЦ. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с повышенной раздражительностью. Влияние Марса на вас сейчас усилилось, вы легче других знаков выходите из себя, склонны говорить резко и не боитесь конфликтов. Это плохая тактика. Попробуйте проанализировать, что вас задевает и как этому противостоять без потерь. Только Водолеи, настроенные на позитив, осуществят свои желания. Родители могут посоветовать вам что-то путное. 

♓️ РЫБЫ, вы склонны сегодня проказничать. Есть желание остро шутить, кого-то разыгрывать. Ваши шутки не всегда к месту, кого-то это напрягает. Поэтому если вы будете более серьезны, то получите от общения больше пользы. Вы могли наметить что-то важное вместе с друзьями и коллегами. Такая задумка непременно осуществится. Удача будет сопровождать в поездках.