Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, видно противоречие по линии: деньги и дружба. Тут как в песне: "друзей не меняют на бабло". Какой-то подобный выбор может встать перед Овнами. Причем ясно, что выберут Овны именно дружбу. Но доставит ли им удовольствие этот выбор – отдельный вопрос. Учтите, ваши финансовые решения могут быть опрометчивыми, но они верные. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, почувствуете сегодня прилив энергии. То, что раньше вас беспокоило, потеряло актуальность. Или же может быть вы просто подальше послали все прошлые проблемы, сосредоточившись на чем-то новом. Настроение сегодня улучшится, будет много энергии. Вас ждет удача в делах. Да и в любви тоже должно повезти. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас такой день, когда лучше не открывать свои секреты. Если в рукаве у вас козыри, пока что держите их при себе. Плохо рисковать, идти ва-банк. Также плохо откровенно говорить о том, что вы задумали. Полезно думать и действовать самостоятельно, советы и помощь вам сейчас только во вред. И не спешите. Вам нужно все как следует взвесить. 

♋️ РАКИ, произойдет какая-то приятная неожиданность: знакомство, встреча, известие издалека. Можете получить подарок, будете волноваться. Возможно, вы обдумываете поездку или собираетесь в нее отправиться. Хороший друг зарядит оптимизмом и даст правильный совет.  

♌️ ЛЬВЫ, отличный момент, чтобы собраться с мыслями и поработать. Вам придется бороться с ленью, поскольку многое надо успеть, нет времени на раскачку. У вас сегодня может быть острое желание находиться не там, где вы сейчас есть, а в другом месте. Но это вполне возможно – в перспективе. Пока же следует завершить начатое. 

♍️ ДЕВЫ, вы настроились на правильную волну. У вас много энергии и оптимистичный взгляд на вещи. Поэтому вы можете преодолеть любые проблемы. Можете сегодня сдвинуться с мертвой точки в деле, где у вас давно уже не было прогресса. У вас могут быть важные встречи, в том числе с влиятельными или известными людьми. День связан с усилением интеллектуальной активности. 

♎️ ВЕСЫ,  вы можете принять неверное решение. Не позволяйте, чтобы мотивами ваших поступков стали зависть или обида. Иначе неизбежны потери. День совсем не плохой, если обуздать эмоции. Вы можете заинтересоваться какой-то бизнес-идеей. Будете размышлять, как вложить или где найти деньги. Поведение близкого человека может вас удивить. 

♏️ СКОРПИОНЫ, скорее всего, этот день пройдет именно так, как вы планируете. И он окажется неплохим. Чтобы добиться успеха в делах, вам нужен помощник или партнер. Вас могут взволновать какие-то семейные неожиданности. Настроения они не испортят, но могут отнять немало времени. Неблагоприятный момент для свиданий. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день будничный, как и должно быть в середине недели. Будет много мелких дел. Вам не хватает времени, чтобы подняться над "текучкой", увидеть ситуацию в целом. Поэтому лучше ответственных решений, касающихся карьеры, финансов, сегодня не принимать. Хорошо посещать госорганы, беседовать с чиновниками, получать разрешения и оформлять другие документы формального характера.  

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас день будет плодотворным. Но возможно, более нервным и рискованным, чем обычно. Вы склонны решать дела быстро, стремительно. При таком подходе нередки ошибки, но вам везет. Вопросы, которые вас раньше беспокоили, скоро должны разрешиться. Возможно пойдете в гости или же будете принимать гостей и хвастаться перед ними.  

♒️ ВОДОЛЕИ, день хорош для работы в уединении. Например, хорошо работать из дома. Также полезно заниматься домашними делами, помогать членам семьи, вникать в их проблемы. Может быть, будете сегодня что-то вспоминать. Важных дел лучше сегодня не начинать, в дорогу не отправляться. В магазинах и других людных местах вас будет раздражать сутолока или ажиотаж.

♓️ РЫБЫ, день будет бодрым, энергичным, позитивным. Вы быстро и легко справитесь с любыми делами. Много времени проведете в хорошей компании. Вероятны встречи с друзьями, близкими родственниками, а также поездки. Вы любознательны, хотите посплетничать. Готовы обсуждать все последние новости и имеете свои версии происходящего.