Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, все складывается в вашу пользу. Можно действовать, проявлять настойчивость, обращаться к самому высокому начальству со своими идеями и проблемами. Вас услышат, ваши инициативы оценят по достоинству. У вас сегодня будет достаточно сил. В делах вы должны добиться успеха. Вам также повезет в любви. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам не хватает определенности. Может быть вы сегодня вынуждены делать какие-то действия, смысла которых не понимаете. Или же вас просят принять решение, но вы не в курсе всех деталей. И это чем-то напоминает рулетку. Такое Тельцам, которые ценят стабильность и четкость, не может понравиться. Более того, это нервирует. Лучше от активных действий воздержаться, перенести их. Также нужно стараться вести себя сдержанно. Скоро все станет гораздо более ясным. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день вас ждет позитивный, веселый. Но возможно он будет не особенно продуктивным. Вы можете получить приятное обещание, но не факт, что его впоследствии выполнят. Также вы можете много болтать о пустяках, но от работы отвлекаться. Одним словом, легкий, но проходной день. Поездки принесут успех.  

♋️ РАКИ, вы достаточно отдохнули в прошлые дни, и теперь пора сосредоточиться, погрузиться в работу. Дела будут идти хорошо до тех пор, пока вы сосредоточены на них. Стоит отвлечься – и все сразу может разбалансироваться, пойти не по плану. Так что не теряйте бдительности. И тогда у вас все получится. Результаты сегодняшнего дня могут быть отличными. То, что сейчас происходит, важно для вашей карьеры. 

♌️ ЛЬВЫ, прекрасный момент, чтобы проявить себя, каким-то образом самовыразиться. Также сегодня день, когда вам надо искать союзников, друзей, покровителей. Хорошо общаться с авторитетными людьми, начальниками. Можете переживать ощущение расставания, как перед дорогой. 

♍️ ДЕВЫ, день ни плох, ни хорош. Но вы сами можете его испортить. Вы сегодня более обидчивы, чем обычно. И слишком придирчивы к людям. На этой почве у вас могут быть конфликты, разногласия. Вам лучше поддерживать других, чем выдвигать собственные идеи. Будьте внимательны за рулем. 

♎️ ВЕСЫ, день очень неплохой, хотя вы сейчас в таком периоде, когда важно беречь – силы, время, нервы. Старайтесь сосредоточиться на главном, не размениваться на мелочи. Для успеха в делах вам нужна поддержка друзей. В любви сегодня будет вести. Важно меньше говорить, больше слушать. 

♏️ СКОРПИОНЫ, впереди спокойный, неторопливый день. В такие дни легко погрязнуть в работе. Могут дать поручение составить отчет или презентацию. Или отредактировать текст договора. Какая-то скучная задача "в довесок" к прочим. Вам лучше не перегружаться, больше отдыхать. Очень хорошо работать из дома.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня можете быть заводилой, душой компании. Будете на первом плане. С вами начнут советоваться и говорить вам льстивые слова. Вы готовы сегодня рискнуть – и в таких делах удача будет на вашей стороне. Будете флиртовать и шутить на тему секса. В любви, кстати, важно не только говорить, но и действовать. Вам повезет. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день хорош для домашних забот, неторопливой работы. Если у вас встреча, выйдите из дома заранее. Можете застрять в пробках, опоздать – и это повлияет на окончательный результат. Вообще, старайтесь все делать вовремя, иначе вы кого-то разочаруете. Плохо спорить и доказывать свою правоту. Сегодня такой день, что вы ничего не докажете. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас будет веселое настроение. Наверное, произошло какое-то яркое событие, которое совершенно меняет ваше восприятие жизни. Это как девушка говорит, я беременна. Или начальник: мне дали взятку, и я хочу дать тебе часть. Момент, когда нужно принимать не слишком простые решения. Зато вам точно повезет в любви. Также вас ждет удача в поездках. 

♓️ РЫБЫ, почувствуете прилив физических сил. Можете много сделать за сегодня и даже не устанете. Но вместе с энергией придет упрямство. Хотите, чтобы все было по вашему, а так всегда быть не может. Могут быть споры из-за имущества и денег. Вероятно, сумеете сегодня неплохо заработать, можно рассчитывать на денежные поступления.