Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, утро начнется с размышлений о смысле жизни. Настроение может быть довольно грустным, меланхоличным. Но поступенно вы развеселитесь. Возможно, после того, как сможете удачно решить дело, связанное с финансами, покупками. Вам сегодня важно участие друзей в ваших делах или же их помощь. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас день больших планов. Проведете его с хорошим настроением. Видимо, вы будете в приятной компании, вас ждет множество разговоров, новостей, впечатлений. Но не все ваши планы видимо осуществятся. Из-за этого может возникнуть легкое недовольство. Зато вы точно получите подарок сегодня. Так по гороскопу получается. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день впереди энергичный, активный. Может быть, общие рекомендации и не советуют сегодня работать. Но для Близнецов, наоборот, в работе день должен оказаться весьма продуктивным. Нужно собраться, сконцентрироваться. Сегодня сможете преодолеть даже самые большие сложности и добьетесь успеха в делах. Плохо лениться и бездельничать. 

♋️ РАКИ, у вас сегодня интеллектуальная активность на пике. Вы легко распутываете сложные вопросы, решаете задачки. Будете думать о работе, даже если занимаетесь чем-то другим или вообще бездельничаете. Наверняка попытаетесь обсудить свои идеи с начальством в мессенджере. День связан с приливом творческого вдохновения. Вам пока что не везет в любви, но это скоро закончится. 

♌️ ЛЬВЫ, какая-то проблема, вызывавшая беспокойство в последние дни, начинает решаться. Возможно, вообще без вашего участия. Или же вы просто изменили на нее взгляд. То, что раньше пугало, теперь вызывает заинтересованность. И это ключ к решению вопроса. Вообще, сегодня день, связанный с уменьшением напряжения, улучшением, позитивом. Вы можете услышать полезный совет и хорошие слова в свой адрес. Вполне, кстати, заслуженные.  

♍️ ДЕВЫ, нейтральный день, когда вы замечаете, что в чем-то себя надо больше ограничивать, дисциплинировать. Понимание этого факта есть, а желания так поступать – нет. Девы от природы принципиальны, но сейчас они могут найти со своими принципами компромисс. Также сегодня вероятны покупки, расходы. День будет связан с любовными приключениями или семейной гармонией. Будет немало романтики.  

♎️ ВЕСЫ, почувствуете сегодня прилив сил, энергии. Еще утром вы можете ощущать себя уставшим, вялым. Но к вечеру что-то выведет вас из состояния зимней дремоты. Вы будете активны, энергичны. Вероятно, будете думать о работе, строить планы. Ваш любимый человек сыграет важную роль в жизни сегодня. Как и должно быть 14 февраля. 

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня вы почувствуете, что напрасно перегружаете себя хлопотами. Многие дела можно отложить или перенести. Тем более это касается развлечений, которым вы вероятно отдали в последнее время много сил. Одним словом, вы сегодня решите видимо сделать паузу, отдохнуть. Жаль только, что "созреете" с таким решением вы скорее всего ближе к вечеру. А день опять получится суетным. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня с кем-то помиритесь. Или же еще сильнее сблизитесь с человеком, от которого ранее отдалились. Это случится после доверительного, откровенного разговора. День связан с улучшением настроения, приливом оптимизма. Главное, следите за кошельком. Не тратьте слишком много. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам надо меньше болтать. Особенно если речь о том, чтобы обсуждать других людей, перемывать косточки. По каким-то причинам такие разговоры могут стать причиной конфликта, ссоры. Можете даже ощутить неловкость. Полезно больше времени уделять членам семьи, оставаться дома. Также стоит навестить родителей. 

♒️ ВОДОЛЕИ, почувствуете сегодня прилив сил, активность, улучшение настроения. Вы сегодня вероятно провернете какое-то быстрое и успешное дело, которое может улучшить ваше материальное состояние. Возможно, до завершения этого дела вас будет преследовать мысль, что ничего не выйдет. Поэтому вы будете нервничать, но затем ваше настроение заметно улучшится.

♓️ РЫБЫ, у вас сейчас все в порядке. Вы внутренне ощущаете, что идете в правильном направлении. И по-видимому, именно так дела и обстоят. У вас сегодня появятся мысли, связанные с покупками, расходами. Будете обдумывать эти вопросы. Только не ссорьтесь с близкими из-за денег. Такое возможно, но оно явно того не стоит.