Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, планы каким-то образом могут измениться. Что-то будет перенесено или отложено. У вас сейчас очень обостряется интуиция, поэтому вы ощущаете проблемы, даже если не можете это понять умом. Доверяйте своему чутью. То, что сейчас кажется таинственным, непонятным, очень скоро прояснится. Что же до выходных, то сейчас хорошо быть наедине с собой, отдыхать, заниматься спокойными делами. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас волей или неволей могут запутать друзья. Не слишком доверяйте их словам и обещаниям. В остальном все идет неплохо. Суббота обещает быть легким, беззаботным днем, настроение будет хорошее. Полезно гулять, проводить время в компании близких людей. Работать плохо, воздержитесь от новых, долгоиграющих проектов и ответственных решений. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас будет много хлопот. Такое ощущение, что и не выходной день, а полноценный рабочий. Если же вы останетесь без дела, то будет непросто расслабиться. Тем не менее, старайтесь сегодня не переутомляться. Найдите время для отдыха и попробуйте переключиться. 

♋️ РАКИ, день связан с усилением творческих способностей. Вы сейчас чем-то увлечены и воодушевлены. Можете оригинально подойти к любому делу, за которое возьметесь. Можете проявить чрезвычайную убедительность в отношениях с начальством и авторитетными людьми. Кстати, вас может свести с начальством неформальное общение. 

♌️ ЛЬВЫ, возрастает риск ошибок в делах. Вам нельзя сегодня слишком доверять малознакомым людям. Вдобавок, тех, с кем вы хорошо знакомы, вы можете вдруг начать подозревать в неискренности или ревновать. Причем, для таких подозрений нет, вероятно, никаких оснований. Одним словом, есть проблема в коммуникациях, в этой сфере легко допустить ошибку. Скоро удача вернется к вам. Вероятно вам предстоят покупки. 

♍️ ДЕВЫ, можете обнаружить в себе способности, которые раньше никак не проявлялись. День может быть непростым, много суеты. Но может оказаться неожиданно плодотворным. Вы справитесь с любыми проблемами, поскольку рядом с вами есть человек, на которого можно положиться. 

♎️ ВЕСЫ, у вас впереди два настоящих, полноценных выходных. Вы наверное постараетесь провести их дома, свести дела к минимуму, больше времени проводить у телевизора, отдохнуть. Вам действительно нужно восстановиться. Жизненные силы несколько снижены. Обратите внимание на состояние своего здоровья. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы сейчас склонны тратить свое время и деньги на приятные, но бесполезные вещи. Возможно вы влюблены, а также не знаете, что делать со свободным временем. Вам хочется произвести мощное впечатление на кого-то из окружающих. Звезды обещают удачу в любви. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, есть два варианта на сегодня. Первый, вы сидите дома, попиваете чаек и философствуете о превратностях бытия. И все у вас идет неплохо, настроение мирное и мечтательное. Второй вариант - вы куда-то мчитесь, проваливаетесь в снег, преодолеваете опасности и все равно опаздываете и не успеваете к сроку. Сидите, в общем, дома. Дела подождут. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день хорош, чтобы сходить в гости, погулять, пообщаться. Можете справиться с любыми текущими вопросами быстро и хорошо. Сможете проявить организаторские способности, заинтересуете других своими идеями. Полезно узнавать что-то новое, учиться. Ваши интеллектуальные способности сейчас на пике. 

♒️ ВОДОЛЕИ, в центре вашего внимания – финансовые вопросы, бизнес или заработки. День связан с покупками, расходами, и это подстегнет размышления на тему, где заработать. Возможно, вы сейчас тратите больше, чем зарабатываете. В остальном день хороший. Настроение у вас будет позитивным. 

♓️ РЫБЫ, день связан с позитивом, хорошим настроением. Произойдет какое-то событие, которое доставит радость. Если вам что-то поручили, постарайтесь завершить в срок. Обратите внимание на тех, кто от вас зависит – им наверное требуется ваша помощь.