Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам надо немного сбавить темп, успокоиться. Вас может распирать от множества идей и планов. И вы сами чувствуете, что не успеваете сделать все, что наметили. Как бы в спешке не натворили ошибок. У вас может быть благоприятная возможность, но реализовать ее реально лишь в начале следующей недели. Сейчас надо держать язык за зубами и вообще поменьше общаться с друзьями и коллегами. У вас могут быть проблемы из-за друзей.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вами в конце недели овладеет вдруг беззаботность. Вы закончили важное дело или над вами сгущались тучи, но все обошлось. Будете в хорошем настроении и много говорить о пустяках, шутить. Можете получить подарок. А также возможно неожиданное известие. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хотя впереди выходные, работы у вас сегодня вероятно будет больше обычного. Нужна дисциплина, серьезность. Тогда вы сможете добиться прогресса. Готовьтесь преодолевать препятствия, они могут казаться угрожающими – но вам будут по силам. Хорошо решать вопросы, касающиеся карьеры.  

♋️ РАКИ, вы сегодня должны как-то проявить себя. Предлагайте идеи друзьям, выступайте с инициативой. Плохо молчать и стесняться. У вас могут быть встречи с руководителями или авторитетными людьми. Если вас раньше беспокоили какие-то проблемы, взгляните на них под другим углом зрения. И вы найдете верное решение. Хорошо начинать новые дела и отправляться в дорогу. 

♌️ ЛЬВЫ, вы бы добились большого прогресса в делах, но вам мешают эмоции. Обида, зависть, ревность – все это может мешать мыслить здраво и принимать решения. При этом дела идут совсем не плохо. У вас вероятны покупки. Настроение может быть хорошим, если вы не будете поддаваться назойливым сомнениям или мыслям с оттенком негатива. В любви вам повезет. 

♍️ ДЕВЫ, почувствуете прилив энергии. Сможете сделать гораздо больше, чем вчера. То, что не получалось раньше, сейчас должно получиться. Но осуществление ваших желаний зависит от других людей. Не пытайтесь все делать в одиночку. Хорошо также делиться своими мыслями и идеями. 

♎️ ВЕСЫ, вам хорошо бы на выходные отправиться уже сейчас. Вероятно, вы вымотались за последнее время, может ощущаться усталость, нехватка энергии. Полезно оставаться дома, больше отдыхать, решать хозяйственные дела. За важные вопросы лучше сегодня не браться. Экономьте силы, скоро они вам понадобятся.  

♏️ СКОРПИОНЫ, день будет бодрым, настроение – позитивным. Вам хочется быть на первом плане, хотя не всегда это полезно. Ваши задумки, инициативы достойны одобрения, но не спорьте с начальством, если оно не разделяет энтузиазм, которым горите вы. У вас может быть конфликт с ребенком или подчиненным. Вы можете рискнуть, и вам скорее всего повезет. Но важно чувствовать меру. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в делах могут быть препятствия. Если вы чувствуете, что начатое дело не идет, или нет вдохновения, отложите его до начала следующей недели. Сейчас лучшая тактика – не сопротивляться давлению и не спорить. У вас будет время все обдумать и взвесить, а потом принять верное решение. А сегодня первая мысль, которая приходит в голову, неверная. И следовать ей не стоит. А еще, постарайтесь не опоздать сегодня на работу, а то вас будут критиковать. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас рабочая неделя закончится легко, без особых проблем. Получится быстро справиться с делами и пораньше уйти домой. Вам нужна сегодня компания – чтоб было с кем поговорить, повеселиться. Постарайтесь выбраться на прогулку вечером (хотя погода не очень) или сходите в гости. Поездки сегодня будут удачными. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас может быть везение с деньгами, удача в бизнесе. Получится неплохо заработать. Также вам предстоят покупки, расходы. Возможно, вы намерены запастись продуктами впрок. Вы можете сегодня быть слишком раздражительным или высокомерным, но до ссоры с членами семьи или друзьями не дойдет.

♓️ РЫБЫ, сегодня почувствуете прилив энергии и оптимизма. Как бы ни было сложно, скучно то, чем вы занимались в последнее время, это все – на пользу. Сегодня вы это почувствуете. Ваши планы и желания близки к осуществлению. Сейчас плохо бездельничать и лениться – вас ждут великие дела.