Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, дела сегодня пойдут без проблем, настроение сегодня будет бодрым. Предстоит много общения, разговоров с друзьями, веселья. Вероятны интересные знакомства. Ждите хороших новостей. Удача сопровождает в поездках.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день неплохой: почувствуете прилив энергии. Плохо сидеть без дела, надо чем-то заниматься. Иначе вы будете раздражительны. Полезно заниматься спортом или физической работой. Также будете ощущать прилив сексуальной энергии. Можете сегодня заработать или что-то выгодно продать. Также вероятны покупки. 

♊️БЛИЗНЕЦЫ, день обещает быть позитивным, творческим. Вы правильно поступаете, у вас много энергии. Дела должны пойти наилучшим образом. Может быть легкая тревожность, но постепенно вы развеселитесь. Полезно действовать в команде, хорошо обсуждать важные вопросы с начальством и заодно просить его о повышении зарплаты или других бонусах. 

♋️ РАКИ, вас что-то тревожит, нервирует. Может быть, дело в том, что коллеги или приятели ведут себя по отношению к вам неправильно. Возрастает риск конфликтов. Момент неподходящий для активных действий – сперва все надо основательно обдумать. Могут быть финансовые поступления или хорошие новости о деньгах. 

♌️ ЛЬВЫ, случится что-то хорошее. Может быть у вас прекрасное любовное свидание или милый ужин с партнером по браку. Или же вы проводите время в компании верного, старого друга и общение с ним придает уверенности. Можете получить подарок или выгодно что-то купить. У вас будет бодрое, легкое настроение. Вероятны небольшие поездки. 

♍️ ДЕВЫ, вы слишком раздражительны, вероятно, чем-то не удовлетворены. Или же вас подкалывают приятели, посмеиваются над вами, и это вас нервирует. Эмоции могут помешать вам добиться максимального успеха. Надо собраться. Чем быстрее вы осуществите задуманное, тем выше будет награда. 

♎️ ВЕСЫ, у вас впереди хороший день. Строго говоря, вам даже не надо ничего делать, все решается без вас. Можете немного рискнуть, но риск тонкая штука, и здесь всегда надо знать меру. Вам сейчас не нужны никакие советы – вы и сами знаете, как поступить. Можете общаться в соцсети с каким-то важным человеком. Это будет очень полезный опыт.  

♏️ СКОРПИОНЫ, ваша проблема – вы сами. Чем активнее вы сейчас действуете, тем больше возникает трудностей. Поэтому полезно сегодня важных дел не предпринимать. Хорошо провести этот день дома, работать удаленно, общаться с семьей или заниматься домашними делами. Все остальное заставляет вас рычать и нервничать. Не опаздывайте и не разбалтывайте секретов. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, позитивный и бодрый день. Вас ждут встречи, полезные знакомства и дружеское общение. В голову придет интересная мысль, и вы будете обсуждать ее с друзьями. У вас могут попросить совета. Настроение будет хорошим, а под вечер оно еще больше поднимется.

♑️ КОЗЕРОГИ, сейчас тот момент, когда ваш прагматизм и меркантильность стали чрезмерными. Вы склонны действовать слишком рационально, и тем шокируете окружающих. Не все продается и покупается, дружбу не купишь. Хотя сегодня вы можете неплохо заработать. Но добавьте немного альтруизма – и вы добьетесь того, чего хотите на самом деле.

♒️ ВОДОЛЕИ, вы сейчас на пике активности. Дела должны пойти очень неплохо. Особенно потому, что вы начали действовать решительно – и прогресс сразу стал заметен. Вторая половина дня благоприятна. Сумеете добиться задуманного и осуществить свои желания.  

♓️ РЫБЫ, все бы ничего, но возможны задержки в делах или досадные мелочи. Не стоит это драматизировать. Полезно работать в одиночестве, и вообще больше времени лучше проводить наедине со своими мыслями, мечтами. Как знать, может быть скоро все это начнет сбываться.