Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, возможны затруднения, связанные с деньгами. Может быть вы завидуете другу, который кажется более успешным. Как вариант, вашим друзьям и приятелям достался заработок, на который вы сами рассчитывали. Сейчас лучше новых дел не начинать, важнее завершить все, что начато. Может застопориться то, что раньше осуществлялось легко. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, есть вероятность конфликтов на работе. Вы слишком упрямы, не хотите слушать советов. Возможно, у  вас есть определенное непонимание с начальством, споры с авторитетными людьми. А еще вам могут давать неправильные советы. Ситуация скоро прояснится и дела придут в норму. Пока же лучше переждать. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сейчас такой момент, когда лучше уступить, даже если вы чувствуете, что абсолютно правы. Компромисс – прекрасный выход из любого спора. Добиваться своего, значит, наживать себе врагов, а это может стать в ближайшем будущем проблемой. Уступить лучше и любовном споре. Это тоже выигрышная позиция. 

♋️ РАКИ, намечаются какие-то важные события. И пока вы не разобрались, что к чему, лучше не проявлять инициативу. Собирайте информацию, внимательно слушайте. И если узнали что-то тревожное, не поддавайтесь эмоциям. Действуйте разумно. Скоро у вас представится случай все изменить. Пока же, даже если вы ощущаете несправедливость, лучше соглашаться и не противодействовать. У вас вероятны расходы, на которые вы не рассчитывали. 

♌️ ЛЬВЫ, готовьтесь к тому, что будет много забот. Ваши планы могут измениться, потому что вокруг происходит нечто необычное. Вам придется решать головоломки, разбираться в сложных вещах. Не бойтесь обращаться за советом. Все препятствия удастся преодолеть. Львам сегодня повезет в любви. 

♍️ ДЕВЫ, день может быть связан с хорошими результатами. Правда, у вас будет много мелкой, докучливой работы, но если вы мобилизуетесь, то мало того, что решите все сложные вопросы, но еще заслужите похвалу и даже премию. Сейчас хороший момент, чтобы исправить прошлые просчеты. Перед вами может открыться интересная перспектива. 

♎️ ВЕСЫ, у вас сегодня может быть много неурядиц, но в целом вам везет. Вы все время находите выход из запутанных ситуаций. Можете неплохо заработать, но вы слишком много тратите. Возможно, на то есть объективная причина и все-таки советуем быть экономнее. Возможно, вас просили сделать что-то важное, но скучное – а вы отказываетесь. Можете переживать из-за детей, хотя особых оснований нет. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с риском препятствий. Кто-то может вас подвести. Например, раньше вы о чем-то договорились, но ваш партнер передумал. И нужно все начинать сначала. Старайтесь все делать вовремя, не опаздывайте – из-за этого могут быть проблемы. Любимый человек о чем-то вас просит, а вы не можете выполнить эту просьбу. Вам может казаться, что вокруг все равнодушны.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы слишком многого ждете от друзей или слишком на них давите. Вам нужно снисходительнее относиться к человеческим слабостям. Все делать самому плохая идея, можете выбиться под конец дня из сил. У вас могут быть сегодня разговоры с начальством на повышенных тонах. Не нужно оглядываться на то, что скажут другие. 

♑️ КОЗЕРОГИ, есть риск волнений из-за денег. У вас много материальных желаний, но возможности их осуществить нет. Из-за этого вы можете раздражаться и говорить неприятные вещи, в том числе начальству. А это не слишком хорошая идея. Вероятны известия от родителей. Дома может произойти нечто важное, это даже отвлечет от работы. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы ощущаете прилив энергии. Но важно ее контролировать, потому что бесконтрольное применение силы грозит тем, что вы все вокруг поломаете. Речь не только о вещах, но и об отношениях. Перед вами могут открыться новые возможности, но воспользоваться ими вы сможете не сразу. Вам не стоит острить и провоцировать конфликты: в ваших интересах, чтобы все было мирно.

♓️ РЫБЫ, день непростой. Лучше проявлять осторожность и сдержанность в делах. По объективным причинам ваши желания сейчас не могут быстро исполниться. Неблагоприятный момент лучше просто переждать. Если вы попытаетесь сейчас что-то исправить, может стать только хуже. Сегодня полезно размышлять, активно действовать плохо. Встреча с приятелем или любовное свидание может быть отложено.