Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам нельзя торопиться и рисковать. Поспешишь – людей насмешишь. На работе продолжают происходить значительные события, возрастает риск ошибок. Вам могут давать неправильные советы. Сейчас лучше не рисковать и не брать на себя большую ответственность. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день будет так или иначе связан с переговорами, важными встречами, беседами. Иногда непросто понять мотивы собеседников и то, что у них на уме. Это не позволяет чувствовать себя уверенным. Но ваши слова и поступки таковы, что жалеть о них не придется. Вам требуется скромность, не просите слишком многого. У вас могут быть важные поездки. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам требуется осторожность; лучше на сегодня больших планов не строить. Вам может повезти, но также вероятны и ошибки. Какой-то влиятельный человек наблюдает за вами. Для вас важен не столько результат, сколько то, были ли ваши действия правильными и моральными. Вероятны денежные поступления, покупки. 

♋️ РАКИ, день впереди неплохой, но волнительный. Будете много чего-то важного объяснять другим людям. Ваши решения могут быть связаны с большой ответственностью. Также перед вами появилась задача, которую непросто осуществить, но морально вы к ней готовы. Некая женщина может строить интриги и мешать вам.  

♌️ ЛЬВЫ, сейчас не слишком активный период. Советуем не искать приключений и не взваливать на себя слишком много работы, даже хозяйственной. Вам надо экономить силы и не волноваться, беречь здоровье. Уже завтра почувствуете прилив активности. Пока же лучше двигаться потихоньку, чем вообще остановиться. 

♍️ ДЕВЫ, день связан с флиртом, любовными приключениями. А также могут быть подарки, приятные покупки. Вам сейчас важно слышать слова одобрения от других. Если их нет, вы легко выходите из себя. Вам может казаться, что дети недостаточно послушны, и вы можете начать с ними ругаться. Вам нужно проявлять больше чуткости. 

♎️ ВЕСЫ, в делах могут возникнуть досадные препятствия. Вы как таксист, которому срочно нужно заработать – а машина сломалась. И он вместо заработка вынужден оплачивать работу СТО. Не самый приятный момент, но уже завтра все изменится к лучшему. Сегодня хорошо работать из дома или вообще заниматься семейными делами. 

♏️ СКОРПИОНЫ, дела у вас в полном порядке. Но есть какое-то непонимание с любимым человеком. Или же этот человек в разгар рабочего дня звонит и начинает нагружать своими проблемами. Одним словом, личные отношения могут вклиниться в работу и начать мешать. Тем не менее, вы многое успеете сделать. Но есть некоторая опасность ошибок. Будьте внимательны за рулем. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы решаете финансовые, материальные вопросы. Ваши дела могут касаться заработков, а также покупок. Возможно, вы понимаете, что надо экономить, но не можете устоять перед соблазном. День связан с приливом физической энергии. В целом это неплохой день. Сейчас такой период, когда вам надо следить за здоровьем.  

♑️ КОЗЕРОГИ, день обещает быть насыщенным, позитивным. Вы справитесь со своими делами, сможете неплохо заработать. У вас сейчас в гороскопе есть указание на успешные заработки. Хотя вы могли бы откладывать больше, если бы не тратили так много денег. Кто-то пытается сбить вас с пути, однако вы во всем разберетесь. 

♒️ ВОДОЛЕИ, полезный день для работы в одиночестве. Вам очень важно не сидеть без дела. Также хорошо бы погрузиться в такие заботы, которые приносят вам радость и быстро заканчиваются. Важно, чтобы вам сегодня не мешали и не отвлекали – это может раздражать. В голову должны прийти необычные, оригинальные мысли. Хороший момент для творчества. 

♓️ РЫБЫ, будет много позитивного общения, шуток, разговоров. Вы можете придумать нечто значительное, найти оригинальное и простое решение своих вопросов. День хорош для творческих людей. Также может появиться возможность хорошо отдохнуть в большой компании. Поездки будут удачными.