Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, на работе может вспыхнуть пожар, аврал. Вам может казаться, что происходящее угрожает вашей финансовой стабильности. Хотя, вероятно, это не критическая угроза. Вас кто-то критикует или демонстративно недооценивает. Но вы сможете показать всем, чего стоите на самом деле. День нервозный, но в конечном счете придет успех. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с планами. Вы пытаетесь воспользоваться благоприятной возможностью. Причем вы все сделаете правильно, так что скорее всего добьетесь задуманного. Можете сегодня кого-то утешать или постараетесь развеселить. Можете познакомиться с известным человеком. Сегодня хорошо пойдут все дела, связанные с карьерой. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день связан с любовью, чувствами, и в то же время может быть такой негативный момент, как сомнения, ревность. Не спешите делать выводы, ссориться по пустякам, потому что вы склонны все преувеличивать и драматизировать. Также надо обратить внимание на ваши финансы. Возможно, вы слишком много тратите. Нельзя сегодня раскрывать свои тайны, тем более чужие. 

♋️ РАКИ, день связан с удачами в бизнесе и с успехом, который приходит благодаря помощи друзей. Близкий вам человек поможет разобраться в вопросах, связанных с бизнесом и карьерой. Приготовьтесь, что в ближайшие пару дней произойдет несколько важных событий – они не плохие, но будут связаны с волнением. 

♌️ ЛЬВЫ, спокойный, умеренный день. Ничего плохого не происходит, дела идут как надо. Можете немного скучать и лениться. Будут домашние и хозяйственные дела, мелкие хлопоты. Постараетесь навести порядок в доме и своих мыслях. Возможно некоторое ухудшение самочувствия, хотя и не факт. Лучше не планировать на сегодня дел, которые требуют огромных усилий, больших затрат энергии. 

♍️ ДЕВЫ, вам надо быть сейчас в центре внимания. Находясь на втором плане, будете скучать. Иногда вы слишком навязываете другим свою точку зрения, давите на других. И это может стать причиной непонимания, конфликта. Вам нужно больше позволять себе, тогда и окружающим будет легче. Пройдитесь по магазинам, сделайте себе какой-то подарок. У вас возможно беспокойство, связанное с детьми. 

♎️ ВЕСЫ, день нервный, нестабильный. Не все идет по плану, поэтому на ходу приходится менять тактику, импровизировать. Из-за этого возможны ошибки. Много времени будет проведено в ожидании. День хорош для домашних забот, а также чтобы завершить неоконченные дела, подвести итоги. Еще вам повезет в любви.

♏️ СКОРПИОНЫ, день позитивный, эмоциональный. Будет много общения, дружеских разговоров. Звезды обещают умеренную удачу в делах и то, что все у вас будет решаться быстро, с минимальными задержками. Можете получить приятную новость, связанную с домом, семьей. Вас кто-то попросит о совете или одолжении. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы переживаете прилив энергии - ее более, чем достаточно. Поэтому многое успеете сделать. Вас сейчас волнуют вопросы, касающиеся денег, вашего имущества. Сможете хорошо заработать сегодня. Возможно, вы намерены осуществить важную покупку. Произойдет сразу несколько важных событий – они будут скорее хорошие. У вас может вырасти аппетит. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день позитивный, у вас все должно получиться. Вы переживаете период большой энергии, у вас много сил и вы уверены в себе больше обычного. Ждите хороших новостей, в том числе по финансовым вопросам. Вероятны покупки. В делах, возможно, намечается прорыв. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день очень неплохой, хотя вы слишком много ворчите. Кроме того, вам хочется, чтобы вас уговаривали. Несмотря на легкую нервозность, вы получите хорошие результаты в делах. Лучше не делиться с окружающими своими секретами. 

♓️ РЫБЫ, у вас сегодня будет хорошее настроение. Кажется, все грустят, что понедельник, а вы наоборот, этому по каким-то причинам очень довольны. Будете шутить, веселиться и веселить других. Можете получить хорошую новость. Ваши желания исполнятся, но не сразу – и наверное, не сегодня).