Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, легко запутаться, впасть в заблуждение. Особенно если вы доверяете чувствам, а не разуму. Поэтому надо действовать рационально. Если вами овладели смутные предчувствия, не обращайте внимания. В целом же дела у вас идут хорошо. Вы на подъеме, ваши желания должны осуществиться. Вероятны полезные знакомства. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день будет неплохим, если не рисковать без надобности. Да и вообще поменьше поддаваться азарту, упрямству. Можете сегодня неожиданно заработать. Также вероятны приятные покупки. Немного возрастает риск ссор и разговоров на повышенных тонах. День неблагоприятен для любовных свиданий.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вас просят остаться дома, побыть в кругу семьи. Но вы все куда-то рветесь. Кроме того, вам мерещатся проблемы и угрозы там, где их нет. Смотрите на вещи проще и наслаждайтесь покоем, простыми радостями. Проблем у вас не предвидится. Но может быть некоторая суета, мелкие вопросы. Настроение будет хорошим. 

♋️ РАКИ, вы сегодня наконец-то отдохнете, и под вечер почувствуете, как к вам возвращается энергия, интерес к делам, даже азарт. Захочется выйти на работу, действовать активно. С другой стороны, сегодня присутствует рассеянность. Поэтому автомобилистам требуется осторожность. Вас могут критиковать или не в полной мере оценят ваши заслуги. 

♌️ ЛЬВЫ, день будет связан с покупками, подарками. Может быть, вы решились приобрести недешевую вещь, и почувствуете, что не зря потратились на нее. Настроение будет что надо. Правда, под вечер можете испытать легкое сожаление. Возможно, вы ненароком кого-то обидели. 

♍️ ДЕВЫ, возможны препятствия в делах. Кроме того, возрастает риск опозданий и того, что вас будут критиковать за несвоевременность в действиях. Например, скажут – раньше надо было думать. Ваши желания сегодня могут исполниться только если вы готовы приложить со своей стороны значительные усилия. Но очень скоро все наладится. 

♎️ ВЕСЫ, будете сегодня учиться, разбираться в каких-то сложных вещах. Нечто такое, чему вы раньше не придавали значения, требует разбора и анализа. Также будет много дружеского общения. Могут быть знакомства с интересными людьми. В то же время есть вероятность того, что немного ухудшится самочувствие. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас сегодня отменный аппетит и щедрость. Возможно, вы слишком много тратите. Думаете, что можете помочь деньгами другим, но на самом деле ваши деньги никакой пользы им не принесут. Кроме того, вы склонны покупать вещи, которые вам не нужны. Это не значит, что вы именно так и поступите завтра. Просто, будьте в курсе и контролируйте свои порывы. Также полезна диета. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день вы проведете с хорошим настроением. Но едва ли он будет очень плодотворный. Некоторые дела затягиваются или откладываются. Вы что-то предлагаете другим, но им это не нужно. Всем подобным вы не слишком огорчаетесь, воспринимаете как должное. Будете много общаться. Узнаете нечто важное, касающееся денег и собственности. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас будет сегодня много мелких дел. По каким-то причинам вы можете проснуться с мрачным настроением, но в течение дня оно несомненно улучшится. Будете думать о будущем, попробуете навести порядок в делах, личных вещах и своих мыслях. Для встреч и поездок день не очень хороший. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас выходные проходят беззаботно и весело. Вы проводите время в хорошей компании, много разговариваете, обсуждаете вопросы, которые на касаются вас напрямую. Можете получить хорошие новости. Возможны поездки. Также вероятны денежные поступления. 

♓️ РЫБЫ, вы вероятно на выходные многое напланировали, поэтому сегодняшний день пройдет в хлопотах, суете. Вы что-то не успеваете сделать, но и схалтурить себе не позволяете. Вечером ваше настроение улучшится, видимо вы будете довольны собой. Вам нужно как следует сегодня выспаться, но вы можете засидеться допоздна.