Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас впереди хороший день. Вы принимаете верные решения, у вас все получится, как надо. Полезно сегодня в неформальной обстановке общаться с влиятельными людьми, например, с начальством. Чат в интернете – это тоже неформальная обстановка, если говорить там не только по делу, а делиться мыслями или болтать о пустяках. Вероятны поездки. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, момент такой, что лучше не рисковать и важных дел не начинать. Это также касается любовных дел, романов, свиданий. Посвятите этот день дому, съездите за покупками. Больше отдыхайте, это сейчас полезнее всего. И никому не завидуйте!

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, проведете этот день в семейном кругу, среди приятных людей. Вам необходимо о ком-то заботиться, говорить комплименты, оказывать знаки внимания. День очень хороший для влюбленных. Иногда придется разбираться в мелочах, которые вам не интересны. Но надо себя заставить. 

♋️ РАКИ, у вас недостаточно энергии. Надо больше отдыхать и заниматься лишь тем, что доставляет удовольствие. От вас сейчас нельзя требовать слишком многого. Настроение будет нейтральным. Полезно делать покупки, заниматься домом, уделять время хобби. Постарайтесь как следует выспаться.  

♌️ ЛЬВЫ, этот день, вероятно, вы посвятите себе. Можете купить дорогую вещь, да и вообще звезды указывают, что сегодня день шопинга. Захотите сходить в ресторан или на свидание. Правда, решитесь ли такое себе позволить, вам виднее. Но вообще вам сегодня нужно побывать в каком-то ярком, красивом месте – клуб, театр или даже музей. Хорошо заботиться о внешнем виде, ходить к барберу, косметологу.  

♍️ ДЕВЫ, оставайтесь дома, ничего важного не планируйте, наслаждайтесь покоем. Из компании стоит предпочесть людей, которых вы знаете уже сто лет. Отложите поездку по магазинам, например, на завтра. Вас сегодня будет раздражать этот процесс, как и места большого скопления людей. Вам есть о чем подумать, кроме домашних обязанностей – но и о них забывать не стоит.  

♎️ ВЕСЫ, день легкий, связан с непринужденным общением, позитивными эмоциями. Узнаете или откроете для себя нечто новое. Может быть, это какое-то необычное развлечение или увлекательное дело, которым вы раньше не занимались. Хорошо смотреть фильмы, читать книги. Поездки доставят удовольствие. 

♏️ СКОРПИОНЫ, будете ходить по магазинам, делать запасы впрок, покупать одежду детям, размышлять о вопросах экономии. Вас могут нервировать родственники, члены семьи, но лучше бы не срываться на них. Тогда настроение у вас будет скорее позитивное. Если много энергии, займитесь кулинарией. У вас к этому сегодня настоящий талант. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас много энергии. Вам не сидится на месте, и вы подбиваете своих ленивых, неповоротливых друзей чудить, ввязываться в авантюры. Ваши желания и дела будут решаться легко и быстро. Вам сейчас можно заниматься, чем угодно – только не валяться до полудня в кровати. Вам не хватает отзывчивости, и это конечно минус, хоть и небольшой. 

♑️ КОЗЕРОГИ, полезно оставаться дома, заниматься творчеством, больше есть и спать. Вообще, хорошо не загружать себя в выходной работой, но и отдых лучше, чтоб был разнообразным. Иначе будет скука и тоска. Возможно, вы чем-то увлечены, и скрываете это от окружающих. Вам сегодня не нужна никакая компания, лучше быть одному. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы чувствуете себя на своем месте, совершенно уверены в возможностях и можете добиться хороших результатов. День обещает быть неплохим, бодрым, энергичным. Будет много общения, проведете время с друзьями и коллегами. Можете получить волнительное, приятное известие. Также вероятны подарки или денежные поступления. 

♓️ РЫБЫ, все вокруг отдыхают, а у вас куча забот. То ли вам скучно бездельничать, то ли вы вынуждены сегодня вкалывать. Как бы то ни было, день обещает быть динамичным. Не все выйдет, как хотелось бы. Но вы без сомнения добьетесь в делах значительного прогресса. Только не перенапрягайтесь. Постарайтесь выкроить время для отдыха и веселья.