Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, будут доставать какие-то материальные проблемы. Нужно что-то срочно купить, а денег нет. Или же просто надоело экономить. Не исключено ощущение несвободы из-за дефицита средств. В то же время есть вариант хорошо заработать. Главное, не поссорьтесь на этой почве. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, ваши деловые планы и семейные находятся в некотором противостоянии. Вы на разрыв. Партнер по браку может жаловаться, что вы не уделяете ему время, а шеф на работе – что вы слишком поглощены личными вопросами. Тут главное не делать резких движений. Тем более, не выбирать между первым и вторым. Все эмоции быстро улягутся.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вами может овладеть беспокойство из-за самочувствия. Например, волнуетесь, что вас заразили. Или думаете идти к стоматологу, но боитесь этих его ужасных инструментов. В общем, есть какое-то беспокойство, связанное с медициной. Также у вас будет много мелкой работы, и всю за день вы не успеете переделать. Приятная новость в том, что ближе к вечеру ваше настроение заметно улучшится.  

♋️ РАКИ, вероятно, вы настроили свои дела и заканчиваете рабочую неделю с глубоким ощущением внутренней уверенности, планируете выходные, настраиваетесь на позитив. И при этом можете испытывать легкую усталость. Начальник может пребывать в недовольном настроении, но вас напрямую это не касается. Могут быть новости от детей. 

♌️ ЛЬВЫ, могут быть домашние волнения, беспокойство в семье. Или же ссора с родственником. Что-то отвлекает вас от ответственного дела, мешает его закончить. Старайтесь не тратить время на незначительные вещи и сосредоточиться на главном. Ваше желание исполнится совсем скоро. Вечер хорош для свиданий.  

♍️ ДЕВЫ, вас кто-то выводит из равновесия шутками, неуместным весельем или троллингом. Вы будете с нетерпением ожидать окончания рабочего дня, потому что, вероятно, устали за рабочую неделю. Кстати, а выходные вам советуем провести дома. Они обещают быть вполне спокойными. 

♎️ ВЕСЫ, у вас все хорошо. Советуем не быть слишком настойчивым, потому что этим сегодня вы легко можете спровоцировать конфликты. Тогда день пройдет ровно и ненапряжно. Возможны денежные поступления. Вероятно, вам предстоят покупки. Вечер гораздо веселее и позитивнее, чем утро. 

♏️ СКОРПИОНЫ, хороший день, светила сейчас на вашей стороне. Можете добиться большого прогресса в делах и осуществить свои желания. Но нужно действовать, под лежачий камень вода не течет. Вам не обязательно выслушивать чужие советы, чтобы принять правильное решение. Могут быть хорошие новости, касающиеся финансов. Также не исключено беспокойство в семье.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, начнете день вяло, но постепенно ваше настроение будет улучшаться. Получите сегодня хорошую новость, приятное известие. Проблемы, которые вас тревожат, скоро разрешатся. При всем этом день эмоционально неустойчивый. Возможно, вы ищите поддержки и понимания, но пока что не находите их. Будете обдумывать планы мести, обидного розыгрыша – или что-то еще, не особенно позитивное. 

♑️ КОЗЕРОГИ, проведете день в хорошей компании. Будете веселиться и строить планы. Настроение у вас в целом позитивное, однако его немного портят проблемы финансового рода. При всем этом прогресс в делах сегодня не слишком большой. Важные задачи хорошо бы перенести на понедельник.  

♒️ ВОДОЛЕИ, пятница связана с завершением важного дела. Почувствуете, что устали, но довольны собой. Также почувствуете, как улучшается настроение ближе к вечеру. Получите хорошую новость или же это будет приятный сюрприз. Вероятны поездки.  

♓️ РЫБЫ, есть вариант, что под конец дня вам "насыплют" задач на следующую неделю, и вы будете раздумывать об этом все выходные. В то же время перспективы, которые перед вами сейчас открываются – это хороший шанс. Сильно волноваться не стоит – вы справитесь с проблемами, которые перед вами появляются. Причем, вы даже сами знаете, как это сделаете.