Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день не очень. Овны склонны творить глупости, спорить и вообще идти против системы. Все это обычно заканчивается потерями. Вы сегодня слишком эмоциональны. Лучше ничего важного не предпринимать. Также советуем экономить.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, если не считать неожиданных вспышек раздражения в семье, день очень неплохой. Добьетесь успеха в бизнесе, можете справиться с ответственным поручением, даже несмотря на то, что вам кто-то противодействует, мешает. Да и в семье за ссорой непременно последует примирение. Вам может мешать упрямство. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будет трудно начать работу, собраться с мыслями. Вы склонны лениться и постоянно отвлекаться на различные мелочи. Переживаете период некоторого спада энергии. Может немного ухудшиться самочувствие. Нужно больше спать, полезно больше времени проводить дома.  

♋️ РАКИ, вам нужно проявлять активность, быть на первом плане. Нужна какая-то встряска, даже может экстремальная ситуация. В ней вы будете наиболее эффективны. Придумайте себе задачу на сегодня. Просто сидеть в офисе, заниматься рутиной – неперспективно и будет только вызывать тоску. Вам сегодня повезет в любви. Настроение будет позитивным.  

♌️ ЛЬВЫ, могут быть недоразумения, проблемы, препятствия в осуществлении планов. Как вариант, какие-то мелочи будут раздражать, выводить из равновесия. Полезно развивать отстраненный взгляд на вещи. Помните, ваши дела в целом идут неплохо, препятствия ненадолго, вам все под силу разрешить. Старайтесь не опаздывать и все поручения выполнять в срок.  

♍️ ДЕВЫ, вы сейчас активны, все схватываете на лету, действуете быстро. Поэтому день окажется плодотворным. Единственный минус – споры, недоразумения с приятелями. Впрочем, и они скоротечны. Удача ждет в учебе и поездках. Можете получить известие от родственников. 

♎️ ВЕСЫ, проявите в делах настойчивость, благодаря которой удастся неплохо заработать. Хороший день для подписания контрактов, реализации ранее достигнутых соглашений. Вам может прилететь штраф от полиции, например, за превышение скорости. Вероятны покупки, которые вас обрадуют. 

♏️ СКОРПИОНЫ, от прошлых сомнений не осталось и следа. День будет энергичным и позитивным, хотя какие-то семейные мелочи могут слегка подпортить настроение. Но это ненадолго. Вы точно знаете, что надо делать и как поступать. Ваши цели близки к осуществлению. Ждите хороших известий. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можете переживать, что рядом нет любимого человека. Или просто скучать в одиночестве. День впереди не очень продуктивный. Но он может оказаться душевным, связанным с тонкими переживаниями. Есть какие-то вещи, которые вы бы предпочли сохранить в тайне. Вам лучше не сплетничать. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас возможно неожиданное изменение планов. Хотя это может быть связано с расходами, но ситуация скорее всего меняется в лучшую сторону. Будете сегодня много говорить, вероятно плотное общение с друзьями, коллегами. Можете получить подарок. Также возможно хорошее известие. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас явно сегодня будет много хлопот. Будет много дел, вероятно, придется спешить, нервничать. Видимо придется выложиться на полную, однако усилия, затраченные сегодня, не будут напрасны. Все, что вы делаете по работе, хорошо для карьеры. У вас может быть приятное событие любовного плана. 

♓️ РЫБЫ, у вас впереди позитивный день. В чем-то вы раньше сомневались, боялись принять решение. Но теперь это видимо пройденный этап. Если вы делаете сегодня выбор, скорее всего этот выбор правильный. На работе сегодня у вас будет успех. Вероятно, будете общаться с начальством. Не будьте чересчур скромным.