Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можете почувствовать, что вам тесно. Например, вокруг проблемы, на вас возложили слишком много обязанностей, мало свободы. Кто-то вас поддержит, настроит на оптимистичную волну. Вообще, вы нуждаетесь в общении. Отличный вариант – поговорить по душам с любимым человеком. Может быть у вас легкое непонимание. Тогда вам точно стоит поговорить. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, может пошаливать здоровье. Если почувствовали недомогание, не пытайтесь его "перебегать". Может стать только хуже. Будут хлопоты, связанные с домом. Вероятно, вы будете что-то готовить. Вероятно вы сегодня устанете больше обычного. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, что-то приятное и увлекательное перестает радовать, как раньше. Вы похожи на человека, который уже несколько дней занимается чем-то, что всегда ему нравилось. И теперь может ощущать, что это занятие ему надоедает. Вам хочется, чтобы вас хвалили, говорили комплименты. Но на вас, вероятно, обращают мало внимания. Может быть серьезный разговор или даже ссора с вашим ребенком. 

♋️ РАКИ, вам показана сдержанность. Даже если кто-то вас критикует, и это незаслуженно, правильно будет промолчать. Выигрывает тот, кто не вступает в драку на потеху остальной публике, проявляет сдержанность. Хотя не всегда это просто. День хорош для работы из дома, а также домашних забот. Можете получить важное известие от родителей.  

♌️ ЛЬВЫ, вас окружают люди, вполне заслуживающие доверия. Можете положиться на их обещания и рассчитывать на помощь. Другое дело - их мнения и советы. Возможно, они неверны, потому что эти хорошие люди не понимают сути происходящего. Вы лучше ориентируетесь и можете принять правильное решение – ничьи советы вам не нужны. День отлично подходит для экзаменов, переговоров, собеседований. Возможны поездки. 

♍️ ДЕВЫ, вас может охватить легкая нервозность, связанная с расходами. Например, так бывает перед дорогой покупкой. Также может быть беспокойство о том, что другие люди подталкивают вас к неверным поступкам ради корысти. Вероятны денежные поступления, день хорош для любого бизнеса. Можете почувствовать, что устали от любимого человека, возникнет желание побыть в одиночестве. 

♎️ ВЕСЫ, почувствуете прилив физических сил. Из-за этого может появиться раздражительность. Сегодня правильнее не добиваться нового, а удерживать старое. Вы примете какое-то правильное решение. Если вы рискнете, то скорее всего потерь не будет. Плохо, что вы никого не слушаете. В любви вам сопутствует везение. 

♏️ СКОРПИОНЫ, ощутите прилив энергии и оптимизма. Плохие мысли, которые сопровождали вас с утра, ближе к закату солнца рассеются. Вам надо преодолеть неуверенность и решиться на какой-то поступок. Но торопиться не стоит. Перед штурмом следует получить данные разведки и продумать пути к отступлению. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в делах возможна заминка, пауза. Возможно, вы рассчитывали, что задача окажется легче или ее удастся реализовать быстрее. Или же вы надеялись на помощь, но она запаздывает. Как бы то ни было, от вас требуется спокойствие и терпение. Скоро ваши желания исполнятся – но вероятно не сегодня.  

♑️ КОЗЕРОГИ, получите важное известие или завершите ответственное дело. Можно выдохнуть. У вас в гороскопе тот приятный момент, когда напряжение отступает, настроение улучшается, вам уже некуда спешить и есть возможность провести вечер с друзьями, расслабиться, может даже немного выпить. Можете получить подарок или приятное известие.  

♒️ ВОДОЛЕИ, все идет неплохо. Но вам нельзя сегодня лениться и терять время даром. А еще, критерий успеха сейчас – ваши действия, а не слова. Так что не стоит много говорить, хвастаться и рекламировать себя. Раньше это срабатывало, но сегодня что-то меняется. Будьте морально готовы к критике. Это не страшно, но хорошо бы устранить то, за что вас критикуют.

♓️ РЫБЫ, вам пора собрать крышу. Должно быть, вы в предыдущие дни нервничали и эмоционально реагировали на происходящее. Но сегодня пора собраться с мыслями и начать действовать рационально. У вас начинается продуктивный, успешный период. Вы можете много добиться – но только если не позволите чувствам управлять собой.