Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, может быть, вы размякли, расслабились. Сегодня, вероятно, сумеете собраться. Причем, сделаете это вовремя – еще до того, как начнутся настоящие проблемы. Часть дня будет потрачена впустую, но в конечном счете вы мобилизуетесь и наверстаете потерянное время. Самочувствие ваше должно улучшиться. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас может быть синдром выходного дня. Бывает, что даже один праздный день сбивает с ритма. Вот сейчас как раз так: будет непросто начать заниматься делами, в голове мысли о развлечениях, романтические переживания. Из-за этого можете услышать в свой адрес суровую критику со стороны начальства. В конечном счете возьметесь за ум. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вас простят, отменят ранее наложенный штраф или другое взыскание. На этой почве настроение ваше существенно улучшится. Вы можете сегодня завершить дело, которое раньше все не давалось вам. У вас могут быть жесткие споры, но даже несмотря на это, день плодотворный. В какой-то момент фортуна обернется к вам лицом, и вы это сразу почувствуете. 

♋️ РАКИ, у вас сегодня встречи, переговоры, а также другие дела, связанные с ответственностью. Семейные дела могут отвлекать от работы. Добиваясь цели, решения придется принимать быстро, рисковать. Вас тянет шутить, но ваши шутки сегодня не всегда будут удачны. Вас ждет удача в поездках. 

♌️ ЛЬВЫ, можете сегодня на кого-то разозлиться, но потом помилуете обидчика и простите его. Вам тут же самому станет легче. Смените тактику – от упрямства перейдете к дипломатии, компромиссам. Поэтому в делах можете добиться прогресса. Возможно, кому-то надо сделать подарок, это поможет достижению ваших целей. 

♍️ ДЕВЫ, настроение вам ничто не должно сегодня омрачить. У вас явно на понедельник многое намечено, и придется торопиться. Можно предположить, что вы добьетесь большинства своих целей и почувствуете удовлетворение. Хотя что-то одно будет перенесено или отложено, но это вовсе не означает, что вас постигла неудача. Еще сможете хорошо заработать. 

♎️ ВЕСЫ, вы сегодня словно бы проснулись в середине дня. Утром у вас могут быть сомнения или пессимистические суждения. Например, покажется, что дело, которое вам предстоит слишком сложное, вы не справитесь. Но уже после обеда вы поймете, что все легко и просто. Поэтому вырастет уверенность и настроение заметно улучшится. Возможно, вы измените сегодня точку зрения на какие-то проблемы или отношения. И с этой новой точки зрения сразу увидите, как решить все свои вопросы. 

♏️ СКОРПИОНЫ, непростая ситуация: вы можете вдруг разувериться в тех, кому раньше доверяли. Обещания, на которые вы рассчитывали, как оказалось, зависли в воздухе. Из-за этого вы можете начать нервничать. Нечто важное может быть перенесено или отменено. Лучший выход из положения – просто ничего не ждите. Делайте текущие дела. Скоро наступит более подходящий момент для реализации больших планов. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы завершаете какое-то важное дело. Как вариант, сама собой, без ваших усилий, разрешилась какая-то проблема, которая очень напрягала и о которой вы думали на выходных. Ваше настроение значительно улучшится. Больше нет необходимости держать себя в тонусе, быть сосредоточенным. Будете шутить и говорить комплименты. Вечер проведете в хорошей и веселой компании.  

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас будет важная встреча. Вам сегодня разрешат нечто такое, что раньше запрещали. У вас становится больше возможностей, но одновременно больше ответственности. Важно не дать повода сомневаться в себе, не подвести людей, которые вам доверяют. Все идет хорошо, только вы сами можете все испортить. 

♒️ ВОДОЛЕИ, какие-то обстоятельства меняются к лучшему. Получите сегодня хорошие новости. Можете придумать нечто такое, что поможет в карьере или личных отношениях. Вероятно знакомство с человеком, к которому через некоторое время вы почувствуете сильную симпатию. Возможно, вы поступили неправильно – но у вас есть сегодня шанс исправить ситуацию.

♓️ РЫБЫ, не надо очень лично воспринимать проблемы, которые вокруг вас происходят. Например, вам может не повезти в какой-то мелочи, а вы оцениваете это так, словно мир рухнул. Ситуация неплохая, если бы ни склонность все так сильно драматизировать. Можете сегодня неплохо заработать. Вам видимо предстоят покупки.