Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, показан отдых, не планируйте на заслуженный выходной слишком много дел. Можете ощущать рассеянность или некоторую апатию. Есть вероятность, что несколько ухудшится самочувствие. На самом деле все в порядке, просто немного снизилась жизненная энергия. День подходит для небольших дел и неспешной работы. Лучше вообще провести субботу дома. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, после некоторого периода волнений, эмоциональной нестабильности, улучшится настроение, появятся силы. Тонус у вас под стать выходному дню – работать не хочется, есть желание шалить и шутить. Сходите с друзьями в театр или клуб, назначьте свидание. В личной сфере произойдет что-то хорошее. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы должно быть напланировали на выходной день бытовые дела, встречи, может быть визит в гости. Готовьтесь, что все пойдет не так. Не факт, что хуже – но не по плану. Старайтесь не опаздывать и не давайте себе лениться. Не спорьте с членами семьи. Дела, касающиеся прошлых времен, обязательно завершатся хорошо. 

♋️ РАКИ, проведете этот день в хорошей компании, будете много общаться, шутить и делиться новостями. Вероятны прогулки, посиделки в клубе или поход в сауну. Ждите хороших новостей. Дела, если они у вас остались, удастся решить быстро. Вам надо больше разговаривать, убеждать. День очень подходит для публичных выступлений, переговоров и всего, где требуется красноречие. 

♌️ ЛЬВЫ, вероятны новости, связанные с деньгами. Вы или что-то выгодно купите или наоборот, сможете продать. Или вам вернут долг. Или позвонят с работы и скажут, что в понедельник зарплата. Одним словом, вы приободритесь в связи с финансовыми вопросами. Как следствие, у вас появится много энергии. Правда, может появиться некоторая раздражительность. 

♍️ ДЕВЫ, почувствуете сегодня прилив сил, появится оптимизм и беззаботность. Дела и правда меняются к лучшему. Проблема, которая вас беспокоила, по-видимому решена. Пора перевести дух. Также у вас существенно вырастет интеллектуальная активность. Сможете решить любой вопрос, даже самый сложный. 

♎️ ВЕСЫ, вы постоянно думаете о работе, не можете переключиться. Казалось бы, что за беда – отдыхайте, наслаждайтесь свободой. Но вы бы хотели сегодня находиться в гуще событий, а не перед телеком. Совет: не ищите приключений. Хорошо бы заняться хобби, любимым делом. И не слушайте сплетен, не обращайте внимания. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день у вас связан с облегчением. Что-то разрешилось – какая-то тягостная проблема, скучное дело. В общем, как камень с души свалился. Выходные вам явно в тему. Сегодня удача ожидает в поездках. Будет много встреч и разговоров, пусть даже некоторые получатся немного бестолковыми или бесполезными. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы постараетесь провести этот день с пользой, успеть побольше. Будете действовать по плану. Причем, если не выполните все, что сами себе наметили, ощутите разочарование. Так или иначе будете разбираться с денежными вопросами. Совет: не слишком нагружайте себя, экономьте силы. Чтобы не почувствовать себя под вечер выжатым лимоном. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день очень неплохой, позитивный. Вы сегодня определенно будете торопиться, постараетесь побывать сразу в нескольких местах, встретиться с разными людьми, решить какие-то дела. График получится очень плотным, придется поторопиться, но вы всюду успеете. Встречи – особенно важны. Вам очень важно произвести хорошее впечатление, в будущем это поможет. Удача ждет в поездках, общении с заграницей. 

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня вам надо избегать риска и стремиться к экономии. Не надо планировать ничего ответственного или опасного. Лучше перенести на пару дней. Вы можете ощущать, что с деньгами непросто или не хватает на покупку. Но сегодня лучше обойтись, чем пытаться быстро подзаработать. В малом вас ждет удача. Обязательно слушайте советы и не говорите "нет", если к вам обращаются с просьбами.

♓️ РЫБЫ, день неплохой, связан с семейной гармонией, удачей в любви. Что-то очень личное происходит в вашей жизни и наполняет вас теплотой, оптимизмом. Вы будете о чем-то рассуждать, и вы все правильно видите и оцениваете. Не молчите, делитесь своими мыслями с теми, кому вы доверяете. В бизнесе вас ждет удача. Сегодня самое время для свиданий.