Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп Хаяла Алекперова на февраль 2021

Гороскоп Хаяла Алекперова на февраль 2021
Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Последний месяц зимы принесет много новостей и перемен представителям всех зодиакальных созвездий. Какие перемены грядут, в своем гороскопе на февраль специально для "КП" в Украине" рассказал ясновидящий и эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" телеканала СТБ Хаял Алекперов.

Гороскоп на февраль 2021: Овен

Начало февраля порадует Овнов положительными переменами в профессиональной сфере деятельности. Вполне вероятно, что вы подниметесь вверх по карьерной лестнице. В конце месяца звезды настоятельно советуют семейным представителям знака быть внимательнее к своей половинке. Так как этот период будет весьма напряженным для отношений.

Гороскоп на февраль 2021: Телец

В этом месяце звезды советуют Тельцам чаще прислушиваться к своей интуиции. Именно шестое чувство поможет вам избежать многих ошибок и промахов. В делах финансовых звезды сулят непредвиденные расходы. А потому старайтесь более экономно распоряжаться деньгами.

Гороскоп на февраль 2021: Близнецы

Начало февраля сулит Близнецам внутренние перемены. На многие вещи представители данного созвездия посмотрят под другим углом. В конце февраля постарайтесь больше внимания уделить своему здоровью. Есть большая вероятность обострения хронических заболеваний.

Гороскоп на февраль 2021: Рак

В этот период самоедство, присущее Ракам, может достигнуть своего пика.  Представители знака то и дело могут зацикливаться на былых промахах и ошибках, вместо того, чтобы обратить внимание на возможности, которые дает им судьба. В конце февраля звезды сулят одиноким знакам романтические знакомства. Не упустите шанс кардинально изменить свою жизнь.

Гороскоп на февраль 2021: Лев

Звезды настоятельно советуют Львам быть внимательнее к советам близких и родных людей. Как бы вам не казалось, что "со своей колокольни виднее", стоит прислушаться к мнению окружающих. В противном случае вы рискуете допустить серьезную ошибку. В середине февраля возможна нежданная прибыль. Согласитесь – отличный повод порадовать себя приятными покупками.

Гороскоп на февраль 2021: Дева

Умение выслушать собеседника – главный козырь Дев в этом месяце. Представители знака могут обзавестись массой полезных знакомств. В середине февраля звезды советуют одиноким сердцам быть осторожнее.   Не торопите события, раскрывая перед новым знакомым свое сердце, словно книгу. Так как есть большая вероятность разочарований. 

Гороскоп на февраль 2021: Весы

В этом месяце Весы то и дело могут расстраиваться из-за того, что обстоятельства не оправдывают их ожиданий. Но не спешит с выводами. Скорее всего, все сложится даже лучше, чем вы рассчитывали. В делах любовных звезды сулят семейным Весам гармонию. А потому февраль – благоприятное время, чтобы уладить давние споры и разногласия со своей половинкой.

Гороскоп на февраль 2021: Скорпион

В феврале многие Скорпионы сумеют достичь желаемых высот в карьере. Главное при этом – верить в свои силы и не отступать перед трудностями. Вы легко справитесь со всеми преградами на воем пути.  В коне месяца обратите внимание на свой рацион – могут возникнуть проблемы с пищеварением.

Гороскоп на февраль 2021: Стрелец

Звезды сулят Стрельцам весомые приобретения в этот период. Например, многие представители знака задумаются о покупке автомобиля или недвижимости. У одиноких Стрельцов возможны серьезные перемены в личной жизни. Судьбоносное знакомство не за горами.

Гороскоп на февраль 2021: Козерог

В этом месяце звезды советуют Козерогам быть осторожнее в финансовых вопросах. Старайтесь держаться подальше от сомнительных предложений и сделок с людьми, в которых вы не уверенны. Так как в противном случае возможны денежные потери. Конец февраля – прекрасны период, чтобы избавиться от ненужного балласта, вроде вредных привычек.

Гороскоп на февраль 2021: Водолей

В этом месяце водолеев ожидают серьезные продвижения в профессиональной сфере деятельности. Вероятно, вам поручат проект, которого вы давно ждали. Но при этом стоит быть предельно внимательными – рядом окажется немало людей, которые не прочь вставить вам палки в колеса.

Гороскоп на февраль 2021: Рыбы

Февраль для Рыб – время объявить войну своим страхам и комплексам. Так как именно неуверенность в себе в этот период станет главной преградой на пути к успеху. В делах любовных семейным представителям знака понадобится терпение. Скорее всего, ваш партнер то и дело будет провоцировать конфликты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астропрогноз на февраль