Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы сейчас очень азартны и хотите быть на первом плане. Это вполне в духе вашего знака, но именно сегодня не слишком хорошо. Можете азартно тратить деньги, чтобы произвести впечатление. Потом будете об этом жалеть. Не исключены недоразумения в семье, в частности, ссоры с детьми. У вас сегодня могут случиться любовные приключения, которые принесут много позитивных эмоций. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас день не слишком благоприятный. Вас пытаются затянуть в водоворот событий, но вам лучше оставаться в стороне. Если вмешаетесь – ваше положение может усложниться. Если сохраните нейтралитет, эмоции могут бить фонтаном, требуя действий. Но звезды советуют сейчас меньше суетиться и проявлять активность. Позвоните маме и посоветуйтесь, сегодня это полезно.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, нужно разобраться с душевными волнениями и страхами, которые сопровождают вас в последние дни. Поговорите с другом, его мнение может оказаться для вас полезным, развеет сомнения. В то же время незнакомым людям особо верить не стоит. К вам тянется человек с недобрыми намерениями. Может несколько ухудшиться самочувствие, например, бессонница станет донимать.  

♋️ РАКИ, ждите новостей, которые касаются финансов. Могут быть волнения в связи с этим. Сегодня легко решиться на дорогую покупку, но она только усилит ваше беспокойство. Будьте готовы к расходам. Не спорьте с любимым человеком и не слишком с ним откровенничайте. 

♌️ ЛЬВЫ, вы сейчас на подъеме, у вас много энергии. Могут поступить приятные новости. Но какое-то важное дело не будет завершено. Можете узнать, что какой-то человек ставит вам палки в колеса. Также у вас могут быть волнительные события в семье, проблемы в доме. Есть риск ссор, разочарования в любви. 

♍️ ДЕВЫ, у вас могут быть волнения, плохие предчувствия. Вы можете ощущать, что не востребованы или вас не ценят в полной мере. Это все фаза Луны! День лучше провести в одиночестве. Работа, которую вы делаете самостоятельно, пойдет нормально. Но не назначайте совещаний, переговоров и не давайте сегодня обещаний. 

♎️ ВЕСЫ, у вас много сил, чтобы справиться с любым препятствием. День может пройти без всяких проблем. Но также может возникнуть какая-то ситуация, связанная с деньгами, долгами или собственностью, которая потребует срочного решения. Будьте вежливы, поскольку повышается риск конфликтов. 

♏️ СКОРПИОНЫ, на работе происходит что-то важное. Это одновременно и проблема, и новая возможность. Чтобы извлечь из ситуации выгоду, действуете так, как подсказывает разум. Не давайте волю чувствам, не выясняйте отношений. Лучше вести себя тихо. Сегодня повышается риск ДТП. Новых дел лучше не начинать и в дорогу не отправляться.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день позитивный; вы будете принимать верные решения. Вам нужно быть скромным, но при этом настойчивым. Лучше избегать откровенных разговоров и не выяснять отношения. Обратите внимание на самочувствие, оно может несколько ухудшиться. Не слишком доверяйте обещаниям, которые получите сегодня. 

♑️ КОЗЕРОГИ, лучше не планировать на сегодня важных дел. Все может пойти не так, как планировалось. Не спорьте и не соревнуйтесь, например, с конкурентами. Не отказывайтесь от того, что вам поручено. Тогда проблем не будет. День чреват финансовыми потерями, возможны непредвиденные расходы. Также у вас могут быть необычные события в личной жизни. Но это скорее плюс. 

♒️ ВОДОЛЕИ, произойдут какие-то приятные события, связанные с эмоциями. Особенно вероятно – в семье. Дело может начаться, как ссора, но со счастливым окончанием. Старый друг окажет вам помощь. На работе могут быть какие-то трудности, но вы в состоянии это преодолеть. День не подходит для заключения сделок и для любовных свиданий. 

♓️ РЫБЫ, у вас сейчас обостряется интуиция. Она в основном подсказываем вам, как поступить правильно, но в критический момент может дать сбой. Так что сегодня не стоит рисковать. Идеально, если этот день пройдет дома или в привычной и понятной вам работе. Лучше не идти на поводу у своих желаний.