Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, есть риск ссор, конфликтов с друзьями. Все потому, что вы сегодня не терпите критики в свой адрес. А иногда слишком высокомерны. Кроме того, просьбы по отношению к вам могут вызывать у вас неожиданное раздражение, особенно если касаются денег. В остальном день хороший – много энергии, приятные эмоции. Повезет в азартных играх, но не слишком испытывайте судьбу. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, полнолуние, вероятно, подействовало на вас не особо позитивно. Вы сегодня можете быть нервным, раздражительным. Может быть бессонница. В работе прогресс окажется не таким, как хотелось бы. Не исключены резкие разговоры с начальством. День подходит для решения домашних вопросов, общение с родителями принесет пользу. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будет достаточно хорошее настроение и много энергии. Вам лучше найти себе какое-то дело или по крайней мере круг общения, где вы можете обмениваться мнениями или просто болтать. День в целом благоприятный, но что-то вас напрягает или беспокоит. Когда вы заняты делом, дурные мысли отступают. Интеллектуальная активность у вас сейчас на пике. 

♋️ РАКИ, ситуация вполне благоприятная. Но настроение у вас может быть более нервным, чем обычно. Будете сегодня заниматься делами, связанными с деньгами и безопасностью. Материальные вопросы должны осуществиться. Что до осуществления личных желаний, то здесь все не так однозначно. 

♌️ ЛЬВЫ, возможны волнения, нервозность. Но вы сможете победить свои страхи и покажете всем, что вас напрасно недооценивают. Возможно, вы оказались в ситуации, когда нужно делать одно, а хочется совершенно другого. Делайте, как нужно – и помните, все, что сейчас происходит, к лучшему. Скоро получите хорошее известие. 

♍️ ДЕВЫ, день нейтральный, вам может быть скучно. Много времени проведете в одиночестве. Иногда можете придумывать себе всякие глупости и переживать. Хороший момент для повседневной работы, а также любых вопросов, которые можно решить по интернету, через соцсети, не покидая дома. 

♎️ ВЕСЫ, возможно беспокойство из-за денег. Например, возникнут непредвиденные расходы. Также сегодня лучше не отправляться в дорогу. По крайней мере, будьте внимательны за рулем. Можете получить новости издалека, которые вызовут бурные позитивные эмоции. Не исключено, встретите друга, которого не видели сто лет. 

♏️СКОРПИОНЫ, явно на работе будут важные события. От вас требуется сосредоточенность и дисциплина. Не опаздывайте и не спорьте с начальством. Можете засидеться допоздна или сильно устать. Сегодня такой день, когда хочется сидеть дома, но обстоятельства куда-то заставляют отправиться. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с размышлениями, планами. Будете думать о будущем.  Под влиянием своих мыслей можете решиться на какие-то правильные поступки, которые принесут пользу. Не бойтесь высказывать свое мнение. Прекрасный день, чтобы искать защиты и покровительства. Можете повстречать интересного, популярного человека. 

♑️ КОЗЕРОГИ, обстоятельства могут потребовать расходов, как раз, когда денег у вас меньше обычного. Поэтому сегодня можете растратить свою заначку (или забраться в кредитные деньги на банковской карточке). Тут уж ничего не поделаешь. Но вам в голову может прийти неверная идея – потратить больше необходимого. Советуем вам экономить. День явно плох для любовных встреч. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы можете раздражаться и остро реагировать там, где правильнее проявить спокойствие. Если будете поддаваться эмоциям, психовать – будут потери. А для людей хладнокровных день принесет одну лишь пользу. Могут произойти важные события, касающиеся бизнеса, карьеры. Что-то серьезное также намечается на личном фронте, в семье. Слушайте других, вам пригодятся советы. 

♓️ РЫБЫ, можете лениться и бездельничать. Работа пойдет не так быстро, как хотелось бы. У вас после вчерашнего полнолуния недостаточно энергии. Поэтому неохота вставать с постели, будничные дела могут напрягать. Может несколько ухудшиться самочувствие, например, разболится голова.