Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

 ОВНЫ, день связан с препятствиями и финансовыми расходами. Столкнувшись с преградой, вы можете начать раздражаться, нервничать. Хотя от вас тут ничего не зависит. Лучше просто переждать неблагоприятный момент, скоро он закончится. Не совершайте ошибок, типичных для такого дня: не спорьте и не опаздывайте.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, почувствуете облегчение в вопросах, которые уже некоторое время вас тяготят. Соответственно, ощутите прилив оптимизма и хорошего настроения. Сегодня можно быстро, без подготовки решить какой-то сложный вопрос. Например, вы можете собраться с духом – и поговорить откровенно с шефом. И он, вполне вероятно, с вашими аргументами согласится. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, дела у вас сейчас идут хорошо, даже если вам так не кажется. А все потому, что ваши желания сейчас превосходят ваши возможности. Вам все мало, поэтому вы склонны жаловаться и раздражаться. Сможете сегодня заработать, вероятны денежные поступления. 

♋️ РАКИ, дела идут неплохо, но что-то вас напрягает. Есть какое-то сомнение. Лучше об этом не молчать. Поделитесь с другом, сообща найдете решение. Вы можете получить среди дня хорошее известие, и настроение ваше от этого значительно улучшится.  

♌️ ЛЬВЫ, вы очень обрадуетесь, если вам поручат какое-то дело, которое поможет не сидеть целый день дома или в офисе. Вероятно вы куда-то поедете, будете действовать в одиночку. И вам будет приятно, что рассчитывать нужно только на себя. Но все равно надо внимательно смотреть по сторонам. Вам никто не помогает, поэтому только вы сами сможете вовремя почуять опасность. Доверьтесь интуиции.  

♍️ ДЕВЫ, день мелких радостей. Что-то удастся быстро решить. Можете встретить приятного человека или оказаться в хорошей компании. Вероятно, вы думали, что сегодня предстоит тяжелая работа, но в итоге вы полдня развлекались и болтали. Можете получить подарок или хорошо заработаете. 

♎️ ВЕСЫ, момент очень неплохой. Можно решить вопросы, касающиеся денег, карьеры. Конкуренты могут бросить вам вызов или же вы сами надумаете обойти их на повороте. Но для достижения сегодняшних целей, нужно основательно поработать. Под лежачий камень вода не течет. Влюбленность или ревность будут сегодня очень мешать. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день устранения преград. То, что мешает вашему прогрессу, сегодня может быть преодолено совместными усилиями друзей и членов семьи. Могут произойти важные события. Вы примете верное решение. Вам покровительствует некая влиятельная персона.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас некоторый спад энергии, может пошаливать здоровье. Есть опасность, что вы примете неверное решение, где-то недосмотрите, потому что просто поленитесь сделать все так, как положено. У вас могут быть денежные поступления. 

♑️ КОЗЕРОГИ, наверняка произойдут события, связанные с чувствами. Могут быть важные разговоры в семье. Или же вы будете решать общее дело вместе с партнером по браку. Возможны расходы, покупки. День в целом неплохой, но больших результатов не ждите. В мелочах вас будет сопровождать удача.  

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с домом, родственниками, традициями. То, что вообще-то Водолеи не очень ценят. Какие-то хорошие события из прошлого могут вернуться и получить продолжение. Начавшееся сегодня вы можете воспринимать как мелочь или пустяк, но впоследствии вероятно окажется, что это важно. Главные события впереди, но сегодня вы сможете составить представление о том, какими они будут. 

♓️ РЫБЫ, ваш путь к цели сегодня – не самый короткий, но вероятно, самый легкий. Вы сегодня очень настойчивы, поэтому можете добиться желаемого, даже если сначала получили отказ. Вы можете нервничать и переживать по поводу личных вопросов, но в конечном счете все получится именно так, как вам бы и хотелось. Ваши дети или младшие братья нуждаются во внимании с вашей стороны.