Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, ваши небольшие желания могут сегодня осуществиться. С большими придется подождать. День обещает быть веселым, будет много разговоров, встреч, впечатлений. Вы, возможно, услышите в свой адрес комплименты. Будут какие-то новости от близких родственников. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, может захотеться развеять скуку шопингом. Наверное, много времени потратите, изучая каталоги интернет-магазинов. Но не спешите тратить деньги на то, без чего сейчас можно обойтись. В целом, вы будете чувствовать себя сегодня очень уверенно, и многое из задуманного вам осуществится. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день будет позитивным. Но может быть недостаточно плодотворным. Некоторые свои дела вы оставите незавершенными. Зато будет много приятных моментов и хорошее настроение. Ко всему прочему вы сейчас в центре внимания, выглядите привлекательно и сексуально. 

♋️ РАКИ, день может быть связан с эмоциональными переживаниями, вызванными монотонной работой. Или же ожиданием, одиночеством. То, чего вы сейчас ждете, никак не происходит. Возможно, вы ревнуете. Также вы сегодня можете тратить деньги, чтобы узнать чужие тайны. Лучше воздержаться от активных действий. Поздно вечером могут прийти хорошие новости. 

♌️ ЛЬВЫ, будете шутить с коллегами, обмениваться информацией или договариваться о сотрудничестве. У вас есть риск не выполнить важное дело из-за череды разговоров, встреч и совещание. Но настроение останется хорошим. Но не позволяйте втянуть себя в интриги. Старайтесь не допускать, чтобы вас использовали. 

♍️ ДЕВЫ, вы очень активно начнете неделю, работа будет доставлять удовольствие. Можете засидеться допоздна в офисе и решить кучу вопросов. Но не забывайте, что вы нуждаетесь в отдыхе. Не загоняйте себя. К слову, эта неделя у вас не будет такой же напряженной, как первый рабочий день. 

♎️ ВЕСЫ, вам не нужно начинать сегодня больших дел. Но короткие получатся быстро и просто. Возможно, вы ведете сложные переговоры или спорите с начальством уже какое-то время. Сегодня вам могут ответить "да". Но решение будет связано не только с возможностями, но и с ответственностью. Прежде, чем начинать новое дело, тщательно все проверьте и никуда не торопитесь. 

♏️ СКОРПИОНЫ, к вам после несколько эмоциональных дней с началом рабочей недели возвращаются трезвость и уверенность. Но не спешите с активными действиями. Вам сначала надо выяснить все обстоятельства. Вполне возможно, вы чего-то не знаете, из-за чего рискуете оказаться в сложном положении. День может быть связан с приятными любовными переживаниями. Вероятны покупки, но в этом деле вам важно чувствовать меру. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас впереди бодрый и энергичный день. Дела пойдут неплохо, если вы не станете слишком торопиться и рисковать. Старайтесь говорить серьезно, избегать троллинга и шуток, так как вы может ненароком задеть людей, чье расположение для вас очень важно. Прислушайтесь к совету, который вероятно получите сегодня. Вам должно повезти в любовных делах. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день почувствуете легкую усталость, скуку. Полезнее всего – проводить время с любимым человеком. Или заниматься привычными делами, не перегружаясь. Вас могут сегодня потянуть по магазинам или в салон красоты, спортзал. У вас мало энтузиазма для такой встряски, но и отказывать вы не захотите. Есть небольшой риск ухудшения самочувствия. 

♒️ ВОДОЛЕИ, удача сейчас на вашей стороне, но не испытывайте ее сверх меры. Вы склонны рисковать даже там, где это совершенно ненужно. Например, за рулем. Не хвастайтесь перед другими – можете вызвать зависть и недовольство друзей. У вас наверняка будет любовное свидание, ваша сексуальность сейчас повышена. Его тоже лучше скрыть от друзей. 

♓️ РЫБЫ, вам нельзя торопиться, даже если сроки поджимают. Обращайте внимание на детали, потому что сегодня такой день, когда ошибка в малом может привести к большим проблемам. Сегодня хорошо сидеть дома, заниматься небольшими делами или общаться с родственниками, родителями. Но на работе может случиться напряг и не даст вам наслаждаться покоем. Источник хорошего настроения и удачи – это все, что связано с прошлым.