Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, настроение сегодня будет бодрым и легким. Все, за что вы возьметесь, осуществится без проблем. Предстоит много общения, разговоров с друзьями, веселья. Могут быть интересные знакомства. Ждите хороших новостей. Удача сопровождает в поездках.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы сейчас на подъеме, будет много физической энергии. Но важно найти ей применение, иначе вы будете раздражительны. Полезно заниматься спортом или физической работой. Также будете ощущать прилив сексуальной энергии. Можете сегодня заработать или что-то выгодно продать. Также вероятны покупки. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, воскресенье будет позитивным, как и суббота. Вы на пике активности, у вас дела пойдут наилучшим образом. Настроение в первой половине дня может быть немного нервным и тревожным, но постепенно вы развеселитесь. Возможно, у вас слишком большие ожидания – лучше ставить перед собой реальные цели.   

♋️ РАКИ, у вас могут быть конфликты с друзьями. Или, скорее, вы чем-то не удовлетворены в поведении приятелей, но не говорите им об этом. Предпочитаете варить обиду. Момент неподходящий для активных действий – сперва все надо основательно обдумать. Поэтому не спешите, не решайте возникшие проблемы впопыхах.  

♌️ ЛЬВЫ, могут произойти приятные события, сюрпризы. Возможны новые знакомства, общение с людьми, находящимися на большом расстоянии от вас. Можете получить подарок или выгодно что-то купить. У вас будет бодрое, легкое настроение. Вероятны небольшие поездки. 

♍️ ДЕВЫ, возможно, эмоции мешают вам добиться максимального успеха. Рядом с вами находится тролль, он пытается поддеть или разозлить вас. Эмоции могут помешать добиться максимального успеха. Как вариант, приятели будут отвлекать от серьезного дела. Чем быстрее вы осуществите задуманное, тем выше будет награда. 

♎️ ВЕСЫ, ваши планы на этот день вероятно осуществятся без особых проблем. Вам не нужно слушать советы, вы и без них поступаете совершенно верно. Можете общаться в соцсети с каким-то важным человеком. Это будет очень полезный опыт. Возможна поездка, командировка.  

♏️ СКОРПИОНЫ, есть риск ошибиться, что-то сказать невпопад или выболтать тайну. Это все вам испортит. Но если будете держать язык за зубами, то дела ваши пойдут неплохо. Денег у вас сейчас более, чем достаточно, но не торопитесь тратить их на других людей. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, впереди у вас хороший, добрый день. Вам приятно находиться в том обществе, в котором вы окажетесь. Например, очень вероятно, что вы проведете день в кругу семьи, и это будет вам в радость. Разговор с другом или любимым человеком поднимет настроение, самооценку. В любви сегодня повезет. 

♑️ КОЗЕРОГИ, будете заниматься небольшими делами, постараетесь больше времени провести дома. Вы аккуратны и последовательны, так что можете добиться хороших результатов во всем, за что возьметесь. Правда особую радость сегодняшние хлопоты вам вряд ли принесут. Зато переделав все, что для себя наметили, вы ощутите удовлетворение, и настроение поднимется. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас есть какое-то ответственное дело, но вы никак не можете за него взяться. Вместо этого вы предпочитаете болтать и развлекаться. Возможно, в этом есть смысл. Все-таки сегодня выходной. Так что хорошо бы как-то развлечься, встряхнуться. Но не забывайте совсем о своих обязанностях. Иначе уже завтра они напомнят о себе не самым лучшим образом. 

♓️ РЫБЫ, вас могут критиковать, причем не обязательно это будет заслуженная критика. Вам нельзя спорить и опаздывать, потому что тем самым вы можете настроить против себя окружающих. Если сегодня у вас что-то не получилось, не расстраивайтесь. Уже завтра можете попробовать снова. И с куда лучшим результатом.