Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы сегодня будете действовать быстро, поэтому многое успеете сделать. День связан с приливом интеллектуальной активности. Будете убеждать или обучать кого-то. Удача ждет в поездках. Настроение вам вряд ли что испортит. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день хорош для переговоров, торговли и вообще для бизнеса. Иногда вы не ощущаете грани между настойчивостью и доброжелательностью, поэтому можете кого-то разозлить, и даже не заметите. Зато вероятны денежные поступления. Может увеличиться аппетит. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хороший день, почувствуете прилив энергии. От прежних сомнений не осталось и следа. Ваше самочувствие может значительно улучшиться. Настроение будет позитивным и бодрым. Может произойти приятное событие, придут хорошие новости. 

♋️ РАКИ, будете вероятно задумчивы и рассеянны. Похоже, вы что-то скрываете от окружающих, у вас есть тайна. Также имеется вероятность, что вы в чем-то подозреваете друзей. Для активных действий момент не подходящий. Все обстоит лучше, чем вам сейчас кажется. 

♌️ ЛЬВЫ, может быть, вы размышляете сейчас о чем-то таком, что не имеет никакой реальной пользы. У вас возможны поездки или же вы получите новости издалека. Разговоры с коллегами или друзьями поднимут настроение. Можете получить приятный подарок. 

♍️ ДЕВЫ, день может оказаться суетным, беспокойным. Много чего нужно успеть, нельзя тратить время на разговоры, отвлекаться. Кто-то оценивает, как вы выполняете ту или иную работу. Пусть даже речь о хозяйственных мелочах. Хорошо бы вы поступали, как положено и нигде не опростоволосились. 

♎️ ВЕСЫ, можете многое сегодня успеть и останетесь довольны собой. Сегодня день, когда сознательно приложенные усилия приносят отличные результаты. Вам предстоят разговоры с популярными или влиятельными людьми. Наверняка будете строить планы. В поездках вас ждет удача. 

♏️ СКОРПИОНЫ, не спешите делать выводы, обижаться, устраивать разборки. Сегодня вообще лучше не принимать ответственных решений. Вы сможете неплохо заработать или же вам поручат ответственное дело, связанное с финансами. Но стоит помалкивать и особенно избегать разговоров о справедливости и порядочности. Для свиданий день также не подходит. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можете рассчитывать на поддержку, особенно если сами вы запутались. Сегодня вы нуждаетесь в компании, общении. В одиночестве можете нервничать, но в кругу друзей будете много болтать и шутить. Для вас сегодня будет иметь значение мнение других людей. В семье установилась теплая и гармоничная атмосфера, которая согревает вас.  

♑️ КОЗЕРОГИ, самое главное – никуда не торопиться. Вам надо больше отдыхать, но хлопоты и мелкая работа постоянно находят вас, и этому непросто будет противиться. Можете купить что-то полезное для дома. Также хорошо бы отказаться от диеты, как следует поесть и выспаться. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы проявляете дерзость, можете слишком иронично отзываться об авторитетных людях. Это не слишком вам поможет. Найдите себе на сегодня необычное дело, потому что сидеть дома и скучать вам противопоказано. Например, сходите на свидание – получите массу позитивных эмоций. 

♓️ РЫБЫ, что-то мешает прогрессу в делах. Задуманное вами осуществляется медленнее, чем вы рассчитывали. Полезно оставаться дома, общаться с родственниками. У тех, кто работает дома, будет много вдохновения и энергии. Все ваши проблемы скоро начнут решаться. Сегодня плохо спорить, особенно с членами семьи.